• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российскими учеными ведется работа по созданию вакцины от курения

    Опубликовано: 2021-11-16 08:48:12

    В подмосковном городе Химки учеными ведется работа по созданию вакцины анти-курение, о чем не так давно сообщили средства массовой информации со ссылкой на генерального директора той самой организации, которая занимается данной разработкой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    На данный момент, вакциной пройден этап клинического испытания с выходом ко второй стадии! По сообщениям ученых, в ближайшие 5 лет, разработанный ими продукт появится на прилавках аптек. О цене на продукт, к сожалению, пока не сообщается, однако ученые заявили, что он будет иметь доступную стоимость.

    Сейчас экспертами лаборатории ведется активная деятельность по разработке блока, которым будет осуществляться доставка вакцинированных компонентов к организму человека с целью скорейшего получения ответа иммунной системы.

    При попадании вакцины в организм, она будет сопутствовать выработке антител, связывающих никотин с кровью до транспортировки к мозговым клеткам. Как сообщили ученые, компания, им принадлежащая, является дочерней организацией американского предприятия «Selesta Biosciences», учредившей недавно свое отделение в городе Санкт-Петербург.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.