• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вредные привычки и стресс становятся причиной рождения детей с нетрадиционной сексуальной ориентацией

    Опубликовано: 2021-11-16 07:24:46

    Стрессовые ситуации и курение со стороны матери оказывают сильное влияние на психологическое здоровье ребенка в будущем.

    В частности, данные факторы влияют на сексуальную ориентацию человека. Отмечено, что стресс и курение повышают риск, что во взрослом возрасте индивид выберет путь гомосексуализма. Такие данные представил профессор нейробиологии Дик Швааб из университета Амстердама.

    Никотин и синтетические наркотики (амфетамин) значительно увеличивают вероятность рождения девочки с лесбийскими наклонностями. Информация касается и мальчиков. Это объясняется воздействием опасных факторов на иммунную систему, что приводит к нарушению гормональной функции.

    Отметим, что гормональный фон матери сильно влияет на развитие плода. Повышенный уровень кортизола в организме беременной женщины определяет функционирование половых желез ребенка в будущем.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.