• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 6 интересных фактов о нитевом лифтинге

    Опубликовано: 2021-11-05 20:48:22

    Старение — естественный и неизбежный процесс. Со временем наша кожа теряет упругость, на ней образуются провисания, овал лица теряет былую четкость. Успешно решить эту проблему может процедура нитевого лифтинга (нитевая подтяжка). Для того, чтобы лучше познакомиться с этой популярной процедурой, мы расскажем вам 6 познавательных фактов о ней.

    Факт №1. Нитевой лифтинг — безоперационная процедураНесмотря на то, что процедура нитевого лифтинга подразумевает введение под кожу специальных косметологических нитей, она малотравматична и не требует серьезного хирургического вмешательства. Нити вводятся под кожу с помощью специальных игл-проводников через небольшие проколы, а сама процедура проводится под местной анестезией.

    Факт №2. Нити со временем рассасываются в организмеПрошли времена нерассасывающихся нитей, которые сохраняются в тканях вечно и извлечение которых требовало хирургического вмешательства. Сегодня производители предлагают резобируемые нити, которые в течение 1–1,5 лет рассасываются в тканях. Такие вы найдете у итальянской компании Promoitalia — она выпускает рассасывающиеся капролактоновые нити Dermafil Happy Lift с насечками по всей длине. Благодаря насечкам нити прочно фиксируются в тканях кожи, формируют необходимое натяжение и не дают тканям смещаться.

    Факт №3. Нити абсолютно безопасныКонечно же, качество нитей напрямую зависит от их производителя. Так, итальянские нити Dermafil Happy Lift нити тщательно тестируются еще на стадии производства, каждая из них помещается в отдельную стерильную упаковку. Безопасен и материал, из которого произведены нити Dermafil — капролактон. Он не вызывает аллергическую реакцию, используется в хирургии многие годы и доказал свою абсолютную безопасность.

    Факт №4. Нитевой лифтинг справляется с широким рядом эстетических проблем лица и телаНе все знают, что нитевой лифтинг проводят не только для подтяжки овала лица, но и для решения многих других эстетических проблем. Так, в линейке капролактоновых нитей Dermafil Happy Lift помимо классических нитей для подтяжки и армирования лица есть нить Nose для нехирургического ремоделирования формы носа, нить Boca для коррекции области вокруг губ и нить Vaginal Narrower для укрепления мышечно-связочного аппарата промежности.

    Факт №5. Эффект от нитевого лифтинга сохраняется на длительное времяОдна процедура нитевой подтяжки сделает вас на 5 лет моложе и сохранит результат на следующие несколько лет. Это связано с тем, что пока нити находятся в тканях, они стимулируют активный процесс образования коллагена в тканях, благодаря которому образуется естественный каркас, который поддерживает упругость и эластичность тканей. После того, как нити в тканях рассасываются, каркас остается. Таким образом, общий эффект от нитевой подтяжки сохраняется на несколько лет.

    Факт №6. Подтяжка нитями не требует длительного периода реабилитацииТак как процедура нитевого лифтинга нетравматична, она не требует длительного периода реабилитации. Эффект будет виден сразу же после введения нитей, максимальный результат вы заметите через 2-3 недели. В течение первой недели на коже могут быть небольшие припухлости, отеки или синяки в месте прокола кожи, также рекомендуется на 2 недели ограничить мимическую активность. Через 1-2 месяца на месте введения нитей можно проводить косметологические процедуры — пилинг, аппаратные и инъекционные процедуры.

    neboleem.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.