• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наружная реклама – мощнейший помощник в привлечении потенциальных клиентов

    Опубликовано: 2021-11-04 23:43:28

    Наружная реклама – мощнейший помощник в привлечении потенциальных клиентов

    Киев – не просто столица, сюда съезжаются со всех городов Украины для поиска лучшей жизни, построения бизнеса, славы и востребованности. Многие политики, звезды шоу-бизнеса и другие известные личности покупают здесь недвижимость и тратят деньги. Соответственно, можно сделать выводы о том, что в Киеве самые высокие зарплаты и большое количество обеспеченных граждан. Реклама на бигборде в столице будет являться мощнейшим инструментом в руках маркетолога и дизайнера, ведь в мегаполисе есть все шансы вложиться, а через короткий промежуток времени получить заметный результат. Хотя бигборд Киев цена отличается от более мелких городов страны, но окупаемость довольно быстрая, как и эффективность. Стоит ли заказывать подобную рекламу? В чем ее плюсы?

    Реклама на бигбордах в Киеве: кратко о главном

    1. Реклама вашего товара или бизнеса на больших плоскостях и внушительного формата будет заметна с практически с любого расстояния. Так охват аудитории автоматически увеличивается, чего не скажешь о флаерах, листовках, которые часто попросту выбрасываются в урны.

    2. Бигборд можно разместить возле своего магазина, ресторана, кафе, так посещаемость заведения увеличится в разы, его быстрее заметят и найдут.

    3. Бигборд – эффективный носитель социальной рекламы. Напечатайте свой лозунг, добавьте красочную картинку, чтобы вызвать у человека нужные эмоции, остаться в памяти и мотивировать его на совершение определенных действий.

    Бигборд в Киеве – недешевое удовольствие. На стоимость влияет размещение рекламы, площадь, материал печати (так в центре цене более высокая, в спальных районах – дешевле).

    Главная особенность подачи рекламы на бигборде – это легкость восприятия, доступность, понятность. Учтите, что на ее просмотр тратится мало времени. Так автомобилист, обычный пешеход должны посмотреть на рекламу пару секунд и понять, в чем ее смысл. Перегруженность текстом, деталями здесь неуместны. Минимализм в дизайне и максимальная подача информации – залог высокой эффективности вашей рекламы.

    Антарис – помощник в создании наружной рекламы

    Как быстро получить продажи от эффективной рекламы? Все просто! Ее разработкой и печатью должны заниматься настоящие профессионалы. Так агентство Антарис специализируется в продвижении онлайн-рекламы, ее печати на наружных носителях, а также маркетинге.

    Если вам нужно популяризовать свой бренд, компанию, создать интересный ее имидж, привлечь побольше целевой аудитории, увеличить продажи, то рекомендуем заказывать разработку и печать бигбордов в «Антарис».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.