• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бижутерия Шанель как альтернатива дорогим украшениям

    Опубликовано: 2021-11-04 23:35:47

    Бижутерия Шанель как альтернатива дорогим украшениям

    «Лучшие друзья девушек – это бриллианты», - поется в песне. На самом ли деле это так? Сегодня поставщики элитной бижутерии в Украине знают, что дорогие украшения уже не столь значимы для женщин. Ведь уже который год подряд на пике популярности бижутерия, в частности такого бренда как «Шанель». И что самое интересное, такие украшения практически ничем не уступают своим драгоценным «коллегам».

    Многие женщины уверенны, что именно бижутерия может сделать их образ стильным, изысканным, модным и современным. Даже сама Коко Шанель однажды сказала: «Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото». И скорей всего она была права.

    С чего все начиналось

    Украшения Chanel – символ элегантности. И такими их сделала великая Коко Шанель. Уже в 1921 году известная француженка выпустила свою первую коллекцию недрагоценных украшений в стиле ArtDeco, которая автоматически стала трендом. А когда через пару лет Шанель свой берет украсила брошью, то уже на следующий день все французские модницы последовали ее примеру. Вот так, взявшись за создание «бюджетных» драгоценностей из недрагоценных камней, Шанель подарила миллионам женщинам возможность выглядеть шикарно и изысканно даже в повседневной жизни.

    Особенности бижутерии Шанель

    Шанель считала, что украшение – это всего лишь декоративный элемент, который не должен иметь ничего общего с демонстрацией содержимого кошелька. Она всегда отстаивала демократичность, поэтому цены на бижутерию Шанель и сегодня соответствую этому критерию.

    Никаких драгоценных металлов (золота, бриллиантов) в бижутерии этого бренда вы не найдете. Ведь изюминкой украшений Chanel является совсем другое – мастерство изготовителей, оригинальный дизайн и качественное исполнение.

    Линейки бижутерии Шанель

    Броши, подвески, заколки для волос, браслеты, кольца, серьги – все это можно найти в коллекциях Шанель. Нестандартная геометрия украшений – от цветов до знаменитого логотипа Chanel, разнообразие цветовых решений – от «золота» до лилового, позволяют удовлетворить самые взысканные запросы современных женщин.

    Бижутерия Шанель настолько разнообразна, что дополнить или подчеркнуть с ее помощью можно практически любой образ как аристократичный, так и дерзкий casual. Именно за это украшения Шанель любят и женщины, и молодые девушки.

    Бижутерия Шанель – это, без преувеличения, роскошная классика, которая никогда не выйдет из моды.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.