• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем секрет популярности онлайн секс шопов?

    Опубликовано: 2021-11-04 22:05:39

    Манящая неоновая вывеска, обещающая удовольствие 

    Секс - неотъемлемая часть жизни любого взрослого человека. Потребность в тепле, близости и контакте с другим человеком так же естественна, как желание спать или потребность в еде. Секс дарит радость и позитивные эмоции как в физическом, так и в эмоциональном плане. Но даже самое любимое блюдо наскучит Вам, если Вы будете есть его на завтрак, обед и ужин ежедневно. Так что же делать, если "парный" секс Вам прискучил, но менять партнера Вам не хочется? Ответ очень простой и кроется за вывеской с надписью "от восемнадцати и старше".

    Стереотип о том, что секс шоп - место для одиночек, у которых не сложилась личная жизнь, давно и благополучно канул в лету. Ведь ассортимент подобных магазинов перестал ограничиваться лишь искусственными фаллосами да массивными приборами, которые не оставляют в постели места для второго партнера. Современные интимные штучки не становятся "третьим лишним", а напротив - могут придать привычному или даже приевшемуся интиму совершенно новых красок. В конце концов, игрушка никогда не подарит Вам жарких поцелуев, любви и ощущения "бабочек в животе". А ведь сексуальное удовольствие не измеряется исключительно в оргазмах! Игрушки, которыми изобилуют полочки магазинов для взрослых, можно сравнить со специями. Они оттеняют привычный нам вкус блюда, могут сделать его ярче, либо же придадут необычное послевкусие. Тем более, что в последнее время секс постепенно перестает быть "запретной темой", которую можно обсудить только шепотом и под большим секретом. И, соответственно, игрушки для взрослых перестали считаться чем-то из ряда вон выходящим. Да и сами магазины найти очень легко.

    Онлайн-сексшопы - это не просто место, где можно пролистать каталог и выбрать понравившийся девайс. Это бесценный кладезь полезной информации об особенностях различных секс игрушек, а также о сексе в целом. Кроме того, есть и другое преимущество интернет-магазинов - это конфиденциальность клиента.

    Фактор, останавливающий многих покупателей - это необходимость личного контакта с консультантом. Это может смущать гостя, особенно того, кто впервые в подобном магазине. Кроме того, всегда остаются опасения - а вдруг Вас, мнущегося перед заветной дверью, заметит кто-то из знакомых?

    Интернет сводит эти опасения к нулю. Общаться с консультантом можно по телефону, либо в переписке, таким образом избегая смущающего контакта. И конечно же, Ваше любопытство останется в тайне для всех, кроме Вас и сотрудника секс-шопа.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.