• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женские парки Canada Goose: с чем носить?

    Опубликовано: 2021-11-01 14:50:27

    Женские парки Canada Goose: с чем носить?

    Прочные и теплые – главные синонимы парок канадского бренда верхней элитной одежды Canada Goose, аналогов которой в мире очень и очень мало. Одежда этого бренда пользуется большой популярностью, даже несмотря на свою высокую стоимость, которая, кстати, вполне оправдана. Благодаря большому выбору женских парок Canada Goose, в интернет-магазине брендовой одежды Ostriv https://ostriv.ua/ru/zhenschinam/verhnyaya-odezhda/parki-zhenschinam/filter/manufacturer/canada-goose/ можно подобрать себе вариант, который удовлетворит любые потребности касательно цвета, фасона, дизайна. Ну а в практичности канадских парок можно даже не сомневаться: они одинаково хороши и в городе, и за городом, и на романтической прогулке, и даже в серьезных условиях, максимально приближенных к экстремальным.

    Парки Canada Goose предпочитают многие селебрити, ведь в них прекрасно сочетаются высокие теплоизоляционные свойства и дизайн, который позволяет выглядеть владельцам такой одежды элегантно и солидно. Как и с чем носить парки Canada Goose рассказываем в статье.

    Парка Canada Goose

    Парка Canada Goose + джинсы

    Практичность и максимальная сочетаемость – это то, что отличает парку Canada Goose от всех остальных ее «конкурентов». Тем не менее с темными джинсами у этих женских элитных парок – абсолютная гармония и полное взаимопонимание. Модели джинсов могут быть самые разные – скинни, бойфренды, момы, клеши, бананы (все зависит от ваших индивидуальных предпочтений). Не любите джинсы? Тогда смело одевайте кожаные леггинсы, которые в ансамбле с паркой Canada Goose создадут беспроигрышный «лук» - немного великоватый верх и стройный низ.

    Парка Canada Goose + обувь

    Вариантов обуви под канадскую парку можно подобрать множество. Это могут быть и сапоги, и ботильйоны, и тимберленды, а также различные ботинки без каблука. Если вы предпочитаете обувь на каблуке, то под парку подойдут модели на толстом каблуке. А вот обувь на шпильке, однозначно, будет неуместна.

    Женские парки Canada Goose

    Парка Canada Goose + головной убор

    Что касается зимнего головного убора, то не все его варианты сочетаются с парками Canada Goose. Вязаные шапки средней плотности или грубые (можно с помпоном) станут отличным вариантом. Что касается цвета шапки, то его нужно подбирать исходя из цвета парки.

    Для тех, кто предпочитает обходиться без головных уборов, можно от шапки вовсе отказаться. Ведь практически все модели парок Canada Goose имеют капюшоны, которые могут стать отличной альтернативой головному убору даже в морозную погоду.

    Выбрая себе парку Canada Goose, будьте внимательны, поскольку многие компании выпускают подделки. Покупайте ее только в проверенных интернет-магазинах одежды, которые занимаются поставками исключительно оригинальных вещей.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.