• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Измена: предательство или развлечение

    Опубликовано: 2021-10-30 22:24:03

    В современном обществе имеет место вопрос об измене. Причин для измены мало, но, увы, поводов достаточно, что у мужчин, что у женщин. Поводом измены может быть, как и простое влечение к новизне, так и месть, корысть.

    По статистике больше, конечно, изменяют мужчины, но и прекрасные представительницы половины человечества не отстают. В условиях поиска лучшего партнера, проще говоря перебора, лежит стремление найти любовь, которую никогда не испытывали. Таким образом, идет сравнение.

    Одна из причин измены – месть. К измене, которую спровоцировало чувство обиды и жажда мести, чаще всего прибегают женщины. Обещая отомстить своему обидчику, они дарят себя мужчине ничуть не лучше предыдущего. В этом вся ошибка. Многие женщины не изменяли бы своим мужьям, будь у них иной способ отомстить.

    Развитое веками господство мужчин, некоторых сделали циниками и эгоистами по отношению к супруге. Неудача на работе, низость в глазах общества – они мстят унижением женщины – это еще одна из причин женской измены.

    Ревность тоже может побудить к такому проступку. Неприятно, когда за тобой следят как сыщики и прохода не дают. Ревность – это не только развитое чувство собственности, но и проявление неуважения.

    Когда узнаешь об измене любимого человека, испытывается сильная душевная боль, поэтому и виновника стараются обидеть, унизить. По сей день, мы сталкиваемся с этими чувствами. От обиды, злости можно сделать поспешное решение о разрыве отношений, но лучше всего не делать сразу поспешных решений, и переждать денек другой. Все это тяжело, но приемлемо.

    Измена – это удовлетворение физических потребностей. Если у вас семья, дети, все хорошо и налажено в отношениях, то бояться измены не стоит. Мужчинам просто необходимо регулярное удовлетворение физических потребностей. Для женщины же, это доставляет удовольствие и душевное спокойствие, и ряд других чувств. Если мудрый мужчина связывает себя узами брака, значит, он душевно предрасположен к своей невесте и выбрал именно ее, хоть порой и не открывает всех своих чувств. Только для таких мужчин измена это ничего более, чем удовлетворение потребностей физического характера, считает sex-news.ru.

    Многие пары экспериментируют и не скрывают своих измен, а также насыщают ее разнообразием. В магазинах сейчас продается много всяких безделушек, которые в этом помогают.

    На измене не заканчивается семейная жизнь, помните об этом. Гораздо хуже, когда и без такого инцидента у супругов складываются плохие отношения и их чувства по отношению друг к другу исчерпали себя.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.