• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты посоветовали, как усмирить аппетит

    Опубликовано: 2021-10-30 10:08:06

    Самая лучшая диета, постоянные физические нагрузки или разрекламированные таблетки не помогут вам сбросить вес до тех пор, пока вы не научитесь обманывать свой аппетит, поскольку только он является главным врагом в борьбе с лишним весом. Можно, натренировав свою силу воли, отказываться насильно от плотного ужина, но зачем так поступать, если можно запросто обмануть организм?
     
    Воспользуйтесь более легкой пищей, фрукты, овощи, йогурт – все эти продукты сумеют уберечь вас от тяжелой пищи на ночь. Также делайте перекусы - желательно 1 раз каждые 4 часа.
     
    Бывает так, что садишься на диету, а в холодильнике лежит вкусный пирожок, который так и хочется съесть. Не отказывайте себе в этом – съешьте его утром, но затем на протяжении всего дня ограничивайте себя, например, на работе, когда все пьют кофе с шоколадкой, вы должны есть яблоко (или любой другой фрукт) – это своеобразная плата за вкусный пирожок. Совет может показаться забавным, но если ему не следовать, то вы, скорее всего, сорветесь со своей диеты.
     
    Вообще, лучше умерять свой аппетит постепенно. Каждый день старайтесь хоть немного уменьшать свой рацион в плане калорий. Основная задача – перехитрить аппетит, значит, нужно сделать так, чтобы вы создали иллюзию сытости. Как это сделать?
     
    Пейте больше воды: каждые два-три часа по 1 стакану. Это не только снизит аппетит, но и хорошенько очистит ваш организм. Пытайтесь есть как можно медленнее. Используйте больше специй: иногда организму нужно вкусовое разнообразие, а не сама пища. Заменяйте сахар корицей или ванилью. Приходите домой с работы сытыми, иначе с аппетитом будет трудно справиться.
     
    На самом деле, перехитрить организм нетрудно, постарайтесь комбинировать все эти советы, и вы наверняка сможете довести свою диету до конца и потеряете много лишних килограмм.

    lady.siteua.org

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.