• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое контурная пластика

    Опубликовано: 2021-09-28 19:48:13

    На сегодняшний день женщины достаточно сильно беспокоятся о своем внешнем виде. Красота женщины – это ее визитная карточка. С возрастом красота теряется, и большинству приходится идти на самые крайние меры, чтобы максимально долго оставаться молодыми. Хирургическое вмешательство уже не является наиболее востребованной процедурой. Такую сложную и дорогостоящую процедуру почти полностью заменила современная контурная пластика.

    Что такое контурная пластика?Контурная пластика – это один из самых популярных методов в эстетической медицине. Лучшего средства для сохранения красоты просто не найти, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    На отечественном рынке красоты данный метод уже применяется более пятнадцати лет и за данный период достиг высочайших результатов. Контурная пластика применяется практически всеми уважающими себя и преуспевающими людьми, а также женщинами, которые не желают мериться с появлением морщин. Процедура представляет собой метод заполнения морщин, а также коррекции формы, объемов и контуров лица за счет введения филлеров. Главный плюс контурной пластики - быстрый результат.

    В каких случаях следует использовать процедуру?Контурная пластика лучшее решение при возникновении морщин, а также при многих дефектах лица, а именно:

    •При наличии глубоких и поверхностных морщин;
    •При появлении носогубных складок;
    •Для коррекции объема губ, а также для обозначения их контуров;
    •Для питания и создания упругости коже лица, рук, шеи;
    •При возникновении морщин в области глаз и прочее.
    Контурная пластика представляет собою введение под кожу специальных инъекций. Наиболее популярными являются введение гиалуровой кислоты. Данная кислота возвращает коже ее былую свежесть, упругость, насыщает ее необходимым количеством жидкости.

    На сегодня существует несколько типов препаратов, вводимых под кожу лица. К наиболее распространенному относится ювидерм ультра, отзывы о котором чаще всего положительные. Данный препарат имеет несколько разновидностей в зависимости от области применения.

    Эффект от вводимого препарата длиться на протяжении шести - двенадцати месяцев. Результат зависит от того, насколько хорошо пациент следит за своей кожей, а также от его образа жизни, питания, привычек и многих других факторов.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.