• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро добиться плоского живота

    Опубликовано: 2021-09-28 19:08:48

    Хотите плоский живот? Ешьте эти продукты

    Плоский живот всегда был вашим желанием? Вы тренируетесь, и результаты едва заметны на животе? Ускорьте свой путь к плоскому животу с этими 10 продуктами.

    1. Жирный греческий йогурт

    Идеальная закуска в любое время! Он богат протеином, поэтому помогает дольше оставаться полноценным. Сделайте вкусную закуску, добавив свои любимые фрукты в греческий йогурт и не позволяйте себе голодать.

    2. Черника

    Черника богата витаминами, отличными антиоксидантами и очень низким содержанием калорий. Они ускоряют работу кишечника, контролируют уровень сахара в крови и дают вам энергию. Съедайте чашку черники каждый день, и у вас очень скоро появится плоский живот!

    3. Яйца

    Эта еда - выбор всех, кто тренируется. В яйцах мало жира и они помогают нарастить мышечную массу. Ешьте их на завтрак, и вам не понадобится много еды в течение дня.

    4. Костяные фрукты

    Да, в них очень много жиров, но если вы будете их хорошо есть, это ускорит процесс достижения плоского живота и похудения. Горсть орехов будет стабилизировать уровень сахара в крови ежедневно, более того они будут держать вас в тонусе в течение дня. Вы также можете съесть фисташки, фундук или миндаль и насладиться закуской, которая творит чудеса для желудка во время отдыха.

    5. Рыба

    Ускоряет обмен веществ и потерю веса. Она богата жирными кислотами омега-3. Легко готовится, экономит время и поддерживает нормальный баланс жира в организме.

    6. Соевые бобы

    Соевые бобы содержат много белка и не содержат токсинов. Добавьте их в суп или головню. Вы также можете купить готовый соевый соус.

    7. Яблоки

    Это действительно волшебные фрукты! Они вкусные, низкокалорийные и ими можно легко, быстро и вкусно перекусить. Исследования показали, что те, кто съедал одно яблоко в день, были более сильными, чем те, кто не использовал яблоки в своем рационе. Помните волшебную поговорку «одно яблоко продлевает жизнь на 7 минут».

    8. Салат

    Один из лучших продуктов для плоского живота. Используйте его как аксессуар для рыбы или курицы. Это даст вам необходимую энергию и поможет вам чувствовать себя лучше.

    9. Киноа

    Попробуйте, и вам понравится. На вкус он похож на цельный рис, только половина чашки содержит 11 граммов белка и 5 граммов клетчатки. Используйте его в качестве дополнения к рыбе, мясу, курице или салату.

    10. Авокадо

    Это один из фруктов с высочайшими питательными свойствами. Авокадо способно растопить жир и является прекрасным дополнением к куриному салату. Оно будет держать вас насыщенными весь день и поможет вам по-настоящему насладиться видом вашего идеального и стройного тела.

    medvesti.com

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.