• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гемостатические жидкости для маникюра: как работают, вредны ли

    Опубликовано: 2021-09-27 12:48:01

    Кровоостанавливающая жидкость для маникюра это стерильный, абсорбирующий гемостатический агент. После того, как он пропитан кровью, он превращается в гелевую массу, облегчающую образование сгустка, поэтому он служит в качестве средства для укрепления крови. При правильном использовании в минимальных количествах он поглощается. Используются Кровоостанавливающие жидкости при проведении маникюра и педикюра, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Обладает бактериостатическими и бактерицидными, позволяющие торможение кислорода и анаэробной роста и размножения бактерий (не рекомендуется, однако в качестве замены для системного введения терапевтического или профилактического средства бактерицидного для контроля или предотвращения послеоперационных инфекций). Поглощение продукта с места применения зависит от таких факторов, как количество используемого материала, степень насыщения кровью и тканевая плацента. Продукт излучается гамма-излучением.

    ПоказанияПомогает в управлении капиллярным, венозным кровотечением и незначительными артериальными кровоизлияниями в хирургию. Он может быть обрезан до размеров, подходящих для эндоскопических процедур.

    •Продукт не должен использоваться на поврежденных поверхностях, через которые просачивается только серозная жидкость, поскольку она может быть неэффективной.
    •Продукт не должен использоваться для имплантации в костные повреждения, такие как переломы.
    •Продукт не следует использовать при кровотечении из крупных артерий. Продукт не должен использоваться вблизи зрительного нерва и пересечений нервных путей и должен быть удален из других нервных путей.
    При урологических процедурах следует проявлять особую осторожность, чтобы продукт не зацепил уретру, мочеточник или катетер. Продукт не следует использовать в качестве поверхностной повязки, за исключением необходимости немедленно контролировать кровотечение, поскольку он препятствует росту новой кожи. Следует избегать использования в инфицированных районах.

    Когда использоватьПоглощение продукта может быть подавлено в химически прижигаемых областях, поэтому его использованию не должно предшествовать использование химических веществ, вызывающих образование струпьев (нитрата серебра или других). В оториноларингологической хирургии необходимо принять меры предосторожности, чтобы убедиться, что материал не всасывается пациентом (например, контроль кровотечения после тонзиллэктомии и контроль кровотечения из носа).

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.