• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета для здоровой и красивой груди

    Опубликовано: 2021-09-25 12:48:09

    Бесспорно, красивая грудь — это богатство любой женщины, основа ее женственности, привлекательности. Поэтому к вопросам ухода за своей грудью следует подходить оправданно серьезно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Что влияет на красоту женской груди

    Женская грудь крайне чувствительна ко всем происходящим в организме процессам. Употребление гормональных препаратов, стрессы, вредные привычки – все это может негативно сказаться на ее красоте. Кроме того, существенное влияние оказывает и питание. Резкое похудение в первую очередь отразится именно на формах и размере груди, а слишком быстрый набор веса может вызвать появление растяжек. Поэтому крайне важно соблюдать основные правила диеты.

    Основы правильного питания для красивой груди

    - Употребление «правильных» продуктов. Сразу стоит оговориться, что никакими особыми продуктами изменить размер груди не получится. Капуста, черный чай с молоком, бобовые, сырое тесто – все это относится к категории мифов и влияния на размер груди не оказывает, зато может привести к проблемам с желудочно-кишечным трактом.

    К полезным для женской груди продуктам стоит отнести те, что богаты витаминами А, Е и С. Они поспособствуют выводу лишней жидкости, поддержат эластичность кожи, сыграют роль антиоксидантов. Богатые калием продукты помогут вывести лишние соли и укрепить мышцы. Содержащие клетчатку злаковые поспособствуют регуляции обмена веществ. Обязательно нужно включить в свой рацион фрукты и овощи, сухофрукты. А вот животными жирами лучше не злоупотреблять.

    - «Правильная» готовка. Следует отказаться от жарки, копчения и конвертирования, засоряющих наш организм ненужными шлаками. Лучше всего подойдут тушение или готовка на пару.

    - Правильное употребление жидкости. Для предотвращения застойных явлений в молочной железе в рационе женщины должно быть достаточное количество жидкости (от полутора литров в день). Отдавать предпочтение стоит чистой воде без газа, свежевыжатому соку, морсу, компоту из сухофруктов. Считается, что полезными свойствами для красоты груди обладает зеленый чай. А вот от кофе лучше отказаться, так как он может спровоцировать развитие опухоли.

    Дополнив правильное питание упражнениями и применением специальных косметических средств, можно добиться того, чтобы грудь приобрела идеальные формы и стала истинным поводом для гордости.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.