• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Существует 5 простых способов, как не набрать вес

    Опубликовано: 2021-09-14 23:24:45

    Способы не набирать вес учитывают физиологию человеческого организма и ведут к похудению.
    Это не супер-диета, которая избавит от 7 килограммов за неделю, но эти способы помогут планомерно сбрасывать лишние калории, сохраняя при этом обычный образ жизни и обеспечивая здоровое питание.

    5 простых способов не набирать вес:

    Способ первый

    Поглощать огромные количества пищи нас "заставляет" желудок. Его объем постоянно меняется. После праздников, когда мы объедаемся большими количествами пищи, он растягивается. Соответственно своему объему он требует и пищи. Однако продолжать кормить его такими порциями – это прямая дорога к ожирению, поэтому необходимо сокращать объем желудка. Это можно сделать просто при помощи уменьшения порций, но тогда желудок будет сигнализировать в мозг, что он получил недостаточно питания. Выход прост: перед приемом пищи нужно выпивать один стакан воды. Жидкость заполнит объемы, и желудок будет "думать", что он полон. При этом рекомендуется почистить организм, например, с помощью клизмы для похудения, кроме того нормы воды и пищи необходимо постоянно уменьшать до нормальной дневной порции.5 способов похудеть

    Способ второй

    Чтобы похудеть, мы стараемся тратить калории. Поэтому один из самых легких и в то же время трудных способов похудеть – употреблять в пищу низкокалорийные продукты для похудения. Речь идет не об обезжиренных молочных продуктах, а о полноценном питании. Например, вы любите мясо и не представляете себе жизни без него. На здоровье! Просто в качестве гарнира к нему выбирайте не картофель и макароны с кетчупом, а тушеную капусту, зеленый горошек, баклажаны, томаты и другие овощи в отдельности или в виде овощного рагу.

    Замените сладкую газированную воду на минеральную. Не заедайте продукты хлебом, если вы не наедаетесь, то готовьте больше (той же капусты).

    Способ третий

    Ходите пешком. Два километра в день – это минимум, который ежедневно должен проходить каждый человек. Такой моцион не только сожжет калории, но и принесет здоровье. Это примерно четыре или пять остановок. Если выйти из дома чуть раньше, то две остановки можно пройти перед работой, а три оставшиеся оставить на вечерний променад.

    Не жалейте себя, а хвалите! "Я молодец, съела всего одну котлетку и наелась! Я сыта и чувствую себя легко и хорошо!" Придумывайте подобные высказывания и говорите их себе вслух, чтобы они быстрее доходили до подсознания. Убедить себя можно в чем угодно, так почему бы не внушить своему организму, что он наедается малыми порциями!

    Способ пятый

    Если чувствуете, что готовы сорваться, съешьте яблоко и посмотрите в интернете изображения по поисковому запросу "обжорство". Они надолго отобьют у вас желание переедать.

    Эти 5 простых способов не набирать вес помогут убрать лишние сантиметры с талии. Соблюдать их несложно, главное верить в свои силы и возможности.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.