• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие натуральные продукты повышают потенцию

    Опубликовано: 2021-09-14 19:08:37

    Стрессы, быстрый ритм жизни, минимум отдыха, плохая экология, проблемы со здоровьем сказываются на сексуальной жизни современного мужчины, вызывают проблемы с либидо и потенцией, что часто приводит к разрыву отношений с женщиной и проблемам в браке.

    Достаточно простым средством, которое может нормализировать половую функцию мужчины (если нет специфических болезней), является включение в ежедневный рацион продуктов питания – афродизиаков, способных улучшить общее самочувствие человека, а также приумножить мужскую силу.

    Чеснок – мужской возбудитель, усиливающий прилив крови к половым органам, активизирующий выработку тестостерона. Такие же свойства имеет и лук, причем оба ингредиента отличают и хороший состав витаминов и минералов, в частности в чесноке содержится селен – необходимый каждому мужчине микроэлемент.

    Мясо – важный источник мужской силы, так как продукт насыщен аминокислотами и белками, но здесь нужно соблюдать меру, так как излишнее потребление мясной пищи приводит к ожирению, что только увеличит проблему с половой сферой.

    Куриные и особенно перепелиные яйца хорошо усиливают потенцию и идеальны, как вариант для завтрака или ужина.

    Пчелиный мед следует включать в рацион каждого мужчины – всего лишь чайная ложечка такой сладости, запитая стаканом холодной воды, сразу после пробуждения, внесет немало энергии в организм, что особенно касается и половой сферы.

    Орехи – фундук и арахис, но самые полезные – грецкие. Хорошая возбуждающая смесь для представителя сильного пола – орехи и мед, с добавлением семечек подсолнуха и чернослива. Столовая ложка такой массы дважды в день - и «горячи» ночки обеспечены.

    Морепродукты и рыба - скумбрия и камбала, раки и креветки, лосось и кальмары – имеют в составе омега – незаменимые кислоты, цинк и селен, которые увеличивают выработку тестостерона.

    Зелень, особенно петрушка, как профилактика простатита. Невероятно полезны шпинат и кинза, так как содержат растительные аналоги половых гормонов мужчины.

    Имбирь и сельдерей – корнеплоды, поддерживающие мужское здоровье и являются профилактическим средством от простатита.

    Молодая крапива, а особенно листья одуванчика, сорванные в пору цветения и добавленные в салат, значительно увеличивают способности мужчины в сексуальной сфере.

    Кисломолочные продукты не просто полезны для костей, но и усиления половой функции.

    Коньяк и качественные спиртные напитки в малых дозах также стимулируют половую функцию, но употреблять их рекомендуется не часто и непосредственно перед половым актом.

    Если нормализировать питание, заниматься спортом, отбросить в сторону вредные привычки, то во время сексуальных отношений мужчине никогда не будет стыдно за себя, да и мужское здоровье сохранится на многие годы, независимо от возраста.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.