• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как начать зарабатывать и торговать на Форексе?

    Опубликовано: 2021-09-08 11:03:38

    Как начать зарабатывать и торговать на Форексе?

    Для того чтобы начать зарабатывать первые средства, необходимо изучить всю фундаментальную базу, а также вступить в Форекс клуб, зарегистрировавшись на платформе и вложив первые деньги. Но прежде чем приступать к поиску выгодных контрактов и вложений, необходимо прочесть множество статей, изучить нюансы работы и прослушать мастер-классы опытных биржевых игроков.

    Что такое Форекс?

    Форекс - это торговый виртуальный рынок, на котором происходит движение различных валют, их продажа и покупка.

    На Форексе можно работать с разными валютами, проводить обмены и покупку как акций, так и криптовалюты.

    Как заработать на Форекс?

    Чтобы начать зарабатывать, нужно познать азы, послушать советы гуру и выбрать наиболее выгодную и понятную платформу. Также необходимо:

    1. Создать стартовый капитал. Начинать собственную деятельность можно с 10 долларов.

    2. Можно прибегнуть к помощи брокеров, но необходимо смотреть на процент, который следует отдать от суммы, а также условия сделки. При возможности можно поучиться на собственных ошибках и падениях.

    3. Знания и опыт. Только благодаря наработанному опыту можно предположить, как себя будет вести валюта и насколько выгодное предложение попало в руки, но никто не сможет дать 100% гарантии, что подписанный контракт принесет прибыль.

    4. Эмоциональное состояние. Для того чтобы проводить сделки выгодно и получать прибыль, необходимо контролировать собственные эмоции, не поддаваться панике и уметь вовремя реагировать на нестандартные ситуации.

    5. Свободное время, отведенное на торговлю. За потраченные три минуты в день нельзя заработать состояние, необходимо систематизировать запросы под собственные потребности и регулярно просматривать состояние биржи.

    Как выбрать добросовестного брокера?

    При подписании соглашения работы с брокером необходимо обращать внимание на:

    • комиссию: у каждого представителя она может быть собственной;

    • исполнение: какой счет будет использоваться, насколько быстро выполняется заказ, используется ли автоматическое исполнение;

    • кредитное плечо;

    • типы счетов - центовые или взрослые - зависят только от мощности и умений брокера;

    • поддержка у брокера должна реагировать быстро и на любой запрос, так как бывают довольно патовые ситуации, в которых нужна быстрая реакция.

    На Форекс можно не только получать прибыль, но и ценные знания, которые со временем могут позволить заработать целый капитал.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.