• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое Форекс с точки зрения заработка?

    Опубликовано: 2021-09-07 10:56:21

    Что такое Форекс с точки зрения заработка?

    Форекс - уникальная платформа, на которой ежедневно совершается множество сделок с целью покупки и продажи валюты, благодаря чему увеличивается прибыль из-за изменения курса валют. Стоит отметить, что Форекс является самым большим мировым финансовым рынком, который имеет огромные обороты, превышающие движение других фондовых рынков. Множество трейдеров ежедневно использует Форекс благодаря его ликвидности.

    На данной платформе можно работать как с криптовалютой, так и с настоящей валютой, а также с акциями. Простота работы с валютой обеспечивается благодаря наличию множества инструментов, которые повышают вероятность получения прибыли и заключения выгодных контрактов. На Форексе могут попробовать собственные силы новички или заработать профессионалы.

    История Форекс

    Закон, принятый в 1971 году, позволил американскому доллару свободно путешествовать по миру. Благодаря этому появилось множество новых финансовых операций, например, международная торговля валютой.

    Так как валюта перестала зависеть от стоимости золота, появилась возможность продавать и покупать валютные активы в любых странах.

    В 1978 году появилось такое понятие, как плавающий курс и независимость каждой валюты. Форекс - это уникальная биржа, на которой можно проводить множество различных выгодных операций для купли-продажи валюты. В 1973 году Форекс был основан как небольшая компания, а к 1977 - обороты нового валютного рынка составили около 5 миллиардов долларов США. В 2017 году движение денег составляет около 6 триллионов долларов.

    Почему стоит отдать предпочтение бирже Форекс?

    Форекс имеет не только популярность и отличается надежностью, к преимуществам мировой биржи стоит перечислить:

    1. Возможность работы более с чем 50 мировыми валютами.

    2. Круглосуточную работу компании в течение 5 дней в неделю.

    3. Торговые инструменты, помогающие создавать гармоничную и простую работу с валютами.

    4. Предлагаются бесплатные и платные обучающие программы.

    5. Интерфейс компании создан для интуитивного использования программ и платформ.

    Стоит отметить также, что Форекс позволяет осуществлять торговлю благодаря дилинговых компаний, которые регулируют правила и привилегии.

    Для работы на платформе нужно подтвердить персональные данные, можно открывать счет в любой валюте, а также безопасно проводить сделки на выбранной платформе.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.