• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каждая леди должна знать великолепные приемчики

    Опубликовано: 2021-08-29 18:08:09

    Многие из нас постоянно используют целое множество разных приемов и хитростей, которые помогают нам выглядеть еще лучше. Мы выбрали для тебя пять самый полезных совета, которые помогут тебе быть еще красивее.


    1.Купи в аптеке капсулы с масляным раствором витамина Е, выдави произвольное количество средства и аккуратно массируй лицо в течении 5 минут. Через пол часа нанеси на кожу яичный белок, дай ему впитаться. Через некоторое время (от 15 до 25 минут) умойся холодной водой. Это поможет избавиться от прыщей и очистит поры. При регулярном применении такой маски кожа приобретет сияющий вид и становится гладкой. Пользоваться таким средством рекомендовано 2-3 раза в неделю, в зависимости от состояния кожи.


    2. Отличным средством для отшелушивания и эффективной очистки лица является смесь соды с парой капель лимонного сока или геля для умывания. Смешай 1 ч.л. с несколькими каплями сока или геля для умывания и нанеси на очищенное лицо. Небольшими круговыми движениями массируй лицо в течении 3-4 минут. Смой слегка теплой водой и нанеси крем.


    3. Избавиться от нежелательных волос можно в течение 1 недели. Используй смесь из 2 ст. ложек кофейной гущи и  1 ч. ложки соды. Пищевая сода усиливает свойства кофе в разрушении волосяных фолликул.


    4. Детское или кокосовое масло вместо крема для бритья. Эти средства обеспечивают лучшее скольжение и дают более чистое бритье ног. Кстати, сама процедура бритья проходит мягче. А еще после применения кокосового или детского масел у тебя точно не останется раздражений.


    5. Лучший домашний скраб для ног - смесь оливкового масла, кофейной гущи, меда и сахара в пропорции 1:1. Если использовать подобное средство для ног ежедневно, кожа ног приобретает гладкость и упругость, а также отличный здоровый вид.

    lady.siteua.org

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.