• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Польза корицы для тех, кто хочет есть и худеть

    Опубликовано: 2021-08-27 10:48:07

    Эксперты подсказали, как щепотка корицы может помочь в похудении, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Оказывается, употребляя ежедневно блюда с корицей, человек может не только удержать свой вес, но и заметно похудеть. Причем диетологи разрешают есть десерты 2-3 раза в день, но только в том случае, если в их составе есть корица. Все дело в том, что корица делает блюдо жиросжигающим. Получается, что вы можете кушать абсолютно все и продолжать терять ненавистные лишние килограммы.


    Эксперты более подробно описали положительные свойства корицы:


    1. Ускорение метаболизма. Особенно действенна корица утром. По крайней мере, проснувшись и выпив стакан чая или кофе с щепоткой корицы, вы тут же почувствуете результативность данной специи на себе.


    2. Ликвидация излишков сахара в крови. Корица богата витамином В1, который мгновенно уменьшает уровень сахара. Специю необходимо добавлять в очень сладкие десерты, тогда вы можете не беспокоиться о риске заболеть сахарным диабетом.


    3. Сокращение холестериновых клеток и очищение сосудов. Медики все, как один, утверждают, что корица является незаменимой для здоровья специей, как раз потому, что с ее помощью снижается уровень плохого холестерина в кровеносных сосудах, а это очень полезно для сердца.


    4. Помощь в лечении простудных заболеваний. При помощи корицы можно значительно улучшить свое самочувствие - избавиться от заложенного носа, головной боли, кашля и так далее. Плюс ко всему, горячий напиток с корицей и лимоном действует, как мощное противопростудное средство, которое восстанавливает силы, борется с вирусом и улучшает потоотделение.


    5. Избавление от метеоризма. Извечная проблема людей, которые неправильно питаются, в виде повышенного газообразования и вздутия живота решается за несколько минут. Следует ежедневно добавлять щепотку корицы в любое блюдо или напиток.


    Диетологи убеждены в том, что корица будет полезной не только худеющим людям, а и тем, кто хочет быть стройным, красивым и здоровым. Тем более, что данная специя стоит не так дорого, чтобы от нее отказываться.


    Кстати, фитотерапевты утверждают, что аромат корицы улучшает настроение и сокращает чувство голода, а также помогает привлечь внимание противоположного пола, если добавить капельку эфирного масла в духи или туалетную воду, так что вы можете использовать ее не только в целях похудения.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.