• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Важно знать каждому: 3 морепродукта афродизиака

    Опубликовано: 2021-08-26 10:48:24

    Для того, чтобы повысить половое влечение, они рекомендуют регулярно употреблять следующие морепродукты. Устрицы богаты селеном, магнием, белком и рядом других питательных веществ, жизненно важных для здоровья репродуктивной системы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В одном исследовании ученые обнаружили, что мужчины, которые ели устриц, сообщили о значительном улучшении половой и познавательной функций, а также о приподнятом настроении. Не все моллюски хороши для репродуктивной системы, но устрицы – это верная ставка, так как устрицы на самом деле – один из самых экологичных вариантов морепродуктов, которые доступны на рынке.


    Дикий лосось содержит большое количество омега-3 жирных кислот. Которые полезны для сердечно-сосудистой системы и благотворно сказываются на потенции. Эти полезные жиры также связаны с улучшением когнитивных функций, снижением риска развития нейродегенеративных заболеваний (таких как деменция), улучшением памяти, настроения и снижением уровня депрессии, беспокойства и гиперактивности.


    Тунец – еще один богатый источник омега-3. Тунец, особенно желтоперый, имеет также самый высокий уровень витамина В6 по сравнению с другими продуктами. Исследования показали, что B6 напрямую связан с важнейшими психическими функциями за счет влияния на дофаминовые рецепторы (дофамин является одним из гормонов «хорошего настроения», наряду с серотонином).

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.