• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как очистить кишечник соком лимона

    Опубликовано: 2021-08-18 14:48:32

    Лимон является одним из наиболее эффективных продуктов для очищения всех органов и систем нашего организма.
     
    Благодаря своим целебным свойствам лимон способен растворить все шлаки и токсины, накопленные в стенках кишечника. Кроме того, лимон содержит большое количество пектиновых веществ, которые выводят из нашего организма тяжелые металлы. Также необходимо отметить антисептические качества лимона, ведь часто можно услышать, что 90% нашего иммунитета находится в кишечнике и от состояния его микрофлоры зависит здоровье всех органов и систем, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Очищение кишечника лимонным соком должно проводиться под наблюдением врача, однако, как правило, очищение подобным образом хорошо переносят все, даже те, у кого повышенная кислотность.


    Целебное средство для кишечника на основе лимонного сока
    Рецепт приготовления очищающего средства для кишечника: необходимо 1 столовую ложку лимонного сока развести 2 столовыми ложками охлажденной кипяченой воды, принимать следует натощак за 2 – 2.5 часа до приема пищи 4 раза в сутки.
    Схема очищения такова:
    1 неделя – принимать средство ежедневно
    2 неделя – принимать через день
    3 неделя – принимать раз в три дня
    4 неделя – принимать раз в четыре дня

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.