• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро похудеть: хитрости на каждый день

    Опубликовано: 2021-08-14 14:48:08

    Мы расскажем тебе простые решения на каждый день, как быстро похудеть. Что надо есть, чтобы быстро привести себя в форму? Как правильно питаться и какие продукты выбирать?

    1. Не исключай сахар из рациона. Делай это постепенно.Попробуй ежедневно совершать  маленькие подвиги: положи меньше сахара в чай или вместо конфеты съешь 2-3 финика, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    2. Принимай пищу 4-5 раз в день с промежутком в три часа. Не пропускай приемы пищи: при соблюдении регулярного интервала уровень сахара в крови будет оставаться стабильным, что уже само по себе снизит твое желание перекусить сладостями. Это поможет быстро сбросить лишний вес.

    3. Продукты с высоким содержанием клетчатки (отруби, зеленый горошек, бобы, изюм, арахис в нем мало клетчатки вместо него лучше – чернослив, сушеный инжир)усваиваются медленнее, чем  рафинированные продукты. Поэтому глюкоза не вызовет очередных скачков сахара в крови.
    4. Если тебе внезапно захотелось конфет, выпей стакан воды или отвлеки внимание от сладкого на 7-10 минут. За этот промежуток времени наш организм обычно перестраивается на другие вкусовые предпочтения и помогает похудеть.

    5. Занятия спортом – прекрасный способ снизить уровень сахара в крови, так как глюкоза является основным топливом для мускул (правильнее - для работающих мышц). Однако приступать к физическим упражнениям следует через 90 минут после принятия пищи. При этом выбирай легкую закуску, так как употребление сладостей отрицательно сказываются на качестве тренировки.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.