• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать женщиной-кошкой: игры для взрослых 25+

    Опубликовано: 2021-08-09 15:49:46

    Женщина-кошка - один из самых обожаемых мужчинами персонажей. Стройная, грациозная, сексапильная - многие хотели бы видеть такой свою партнершу. Немного фантазии и парочка интим-девайсов из магазина для взрослых и вам удастся сыграть эту соблазнительную роль в личной “спальной” короткометражке или целом сериале.

    Как примерить на себя роль страстной кошки и получить невероятные ощущения от ночи? На этот вопрос ответили консультанты магазина No Taboo.

    Начнем с перевоплощения

    По мнению психологов, ролевые игры в спальне позволяют партнерам раскрыть свой потенциал, раскрепоститься, выпустить негативную энергию, накопившуюся за день. Интимные сцены становятся антуражнее и волнительней, если партнеры переодеты в соответствующие костюмы. Собственно, без них вы не создадите полноценный образ.

    Подобрать наряд кошечки для нетривиальной близости несложно: подходящая секс одежда продается в магазинах для взрослых. Вы можете купить готовый тематический наряд прилежной “домашней кошечки” или заказать эротический комплект в стиле catwoman.

    Надев латексный топ-корсет со шнуровкой и облегающие лосины, вы сразу скажете “мур-р-р” и хлопнете флоггером. Чтобы глубже погрузиться в ролевую игру, дополните образ маской с ушками.

    Какая кошка без хвоста?

    Желаете перевоплотиться в нежную мурлыку и предварительно подготовиться к анальным ласкам? Для этого понадобится анальная пробка хвост и смазка на силиконовой или водной основе.

    “Благодаря этому маленькому девайсу интимные действия во время близости приносят более яркие ощущения, а длинный пушистый хвостик воплощает невероятное эстетическое наслаждение. Игривое настроение гарантировано!”,- утверждают в No Taboo.

    ВАЖНО: если вы только начинаете знакомиться с анальной стимуляцией, выбирайте пробки небольшого размера. Покупая девайс в интернет-магазине, ищите пометку на товаре “подходит для новичков”.

    Для большего наслаждения обоих партнеров, вы можете оставаться “с хвостиком” и в процессе традиционного интима.

    Нужен ли сценарий?

    В отличие от сюжетов типа “домохозяйка и сантехник”, нарядившись кошечкой, можно не следовать сценарию. Нужно лишь пробудить всю свою кошачью страсть и наслаждаться ощущениями.

    Главное, не перевоплощайтесь в роль кошки перед партнером, он должен увидеть уже готовый образ.

    Кто сверху?

    Роль “кэтвумен” ассоциируется с сильной и властной натурой. Она знает, когда выпустить коготки, а когда прикоснуться мягкими лапками. Скорее всего, партнер захочет подчиниться, но развитие событий в каждой паре происходит по индивидуальному сюжету. Просто делайте, как чувствуете.

    А после не прячьте кошачий наряд далеко в шкаф. В самое ближайшее время вам захочется продолжения мяу-истории, мы уверены.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.