• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лосины: как правильно и с чем носить?

    Опубликовано: 2021-08-05 11:02:07

    Лосины: как правильно и с чем носить?

    Лосины и леггинсы - тот предмет гардероба, отношение к которому далеко не однозначное. Но, если вы являетесь противником таких вещиц, то скорее всего просто не знаете, как их правильно носить. Конечно же, испортить себе образ лосинами проще простого, но только если не знать главных правил, которыми нужно руководствоваться при создании outfitʼа с ними. В этой статье мы научим вас, как правильно носить лосины, чтобы выглядеть стильно и модно.

    Учимся носить лосины: чего делать нельзя

    Чтобы ваш outfit с лосинами в «главной роли» не стал интернет-мэмом, не допускайте следующих ошибок:

    • сочетать лосины с облегающими, откровенными и короткими топами категорически запрещено. Эта вещь гардероба сама по себе сексуальна, поэтому открывать живот или декольте будет явным перебором;

    • никаких шпилек или обуви на платформе, конечно же, если вы не хотите выглядеть вульгарно. Хотя, если вверх образа дополнить рубашкой или топом, прикрывающий часть бедер, то обувь на каблуках допускаются;

    • никаких леопардовых, кружевных, блестящих леггинсов в вашем гардеробе быть не должно. Если такие где-то пылятся на полке в шкафу, выкиньте их немедленно;

    • трикотажные модели допускается носить только в спортзал, или же одевать на вечерние прогулки, но только в комбинации со спортивной обувью и одеждой.

    Лосины на работу

    Если дресс-код позволяет носить лосины на работу, смело одевайте их. Вариантов их может быть много. Например, модели цвета металлик, которые все же лучше дополнять сдержанным верхом – удлиненной объемной блузкой или рубашкой.

    Присмотритесь и к кожаным лосинам, которые позволяют создавать интересные образы как зимой, так и летом. В холодную пору они отлично сочетаются с объемными, удлиненными свитерами и свитшотами. В теплое время года лосины можно комбинировать с блузками, туниками, рубашками.

    Лосины под платье

    Возможно вы удивитесь, но лосины и платья – вещи очень даже совместимы. Главное правило, которым нужно руководствоваться – это создание максимально простого наряда. Лучшим вариантом будут лосины однотонные или с минимум узоров или вставок в сочетании с короткими или средней длины платьями. Отлично они смотрятся и с мини-юбками, которые позволяют сделать образ более разнообразным.

    Помните, что лосины и леггинсы – это все-таки повседневная одежда. Поэтому на деловые встречи или торжества одевать их не рекомендуется.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.