• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Депрессия может быть знаком наличия заболевания печени

    Опубликовано: 2021-08-05 16:48:41

    По словам Сергея Вялова, гастроэнтеролога, эмоциональное состояние человека может отражать его состояние здоровья, в частности наличие депрессии, может указывать на наличие проблем с печенью. При этом при изменении уровня депрессии, также и изменялась степень поражения печени, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Депрессия – это психическое расстройство, во время которого у человека появляются подавленное, тоскливое, тревожное, боязливое или безразличное состояние.

    “Практически всегда, у людей с хроническими заболеваниями печени, проявляются признаки депрессии, благодаря чему можно выявить наличие болезни, причем уровень депрессии напрямую зависит от состояния печени”, – сообщил Сергей Вялов, гастроэнтеролог и гепатолог.

    Эти изменения в эмоциональном здоровье проявляются при изменении портальной вены, что повышает давление и вызывает сосудистые анастомозы. Также нарушается правильная работа печени, из-за чего накапливаются вредные вещества.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.