• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Васаби полезно для волос

    Опубликовано: 2021-08-03 09:08:57

    Токийские ученые заявили, что растение васаби — это не только традиционная японская приправа, но и прекрасное средство для волос. Оказывается, этот продукт ускоряет их рост. По мнению специалистов, это свойств обязательно необходимо использовать, информирует supreme2.ru.


    Ученые заявили, что васаби действует на волосы лучше, чем многие популярные шампуни и маски. Эффективность данного растения обеспечивает вещество изосапонарин. Именно оно укрепляет волосяные луковицы, а также улучшает в них кровообращение. Это способствует ускоренному росту волос, а также их укреплению. То есть отросшая шевелюра не будет выпадать.


    Ученые отмечают, что средства на основе вассаби хорошо использовать для профилактики и лечения облысения. Такая терапия будет очень эффективной.


    Как применять вассаби? Специалисты советуют использовать необработанный натуральный продукт. Его следует втирать в кожу головы. Паста, приготовленная из вассаби, менее эффективна, ведь при приготовлении теряется много полезных веществ.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.