• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Покупка практичной и удобной мебели для офиса в магазине Office-Me

    Опубликовано: 2021-07-30 15:21:36

    Число простых рабочих точек сокращается, даже со средним образованием берут на умственную работу. Тенденция такова, что прибавочная стоимость создаётся не у станка, а за столом и монитором в уютном помещении. И его надо хорошо обставить и оформить. Если Вас ждут радикальные перемены, переезд, расширение бизнеса, то непременно изучите ассортимент офисной мебели Merx на сайте компании office.merx.ua. Вас порадует разнообразие, лояльность цен, консультативная помощь и поддержка.

    Главные правила выбора

    Покупки начинают с анализа стоимости. Но чрезмерная экономия в этом вопросе может обернуться негативом. Без шика, блеска, качественной обстановки трудно завоевать сердца клиентов и деловых партнёров. Именно мебель позволит создать первое впечатление о предприятии. Начните с подсчёта рабочих мест, наличия свободного пространства, составления схематического плана. Не стоит загромождать проходы избыточным числом столов и кресел. Тесное помещение хочется быстрее покинуть, в нём ощущается нехватка воздуха и света.

    Подбор аксессуаров принято начинать с кабинета руководителя. В его апартаментах всё должно быть немного лучше, чем у подчинённых. Но выдержать единый тон потребуется. Отлично, если есть шанс соблюдать корпоративные цвета и оттенки. Мудрые хозяева избегают слишком светлого и тёмного. Белое быстрее пачкается и затирается. Чёрное давит на психику, угнетает. Наиболее раскупаемые версии - светло-коричневые. Ключевые факторы, влияющие на решение о покупке:

    • Престижность бренда.
    • Качество материалов и фурнитуры.
    • Соответствие анатомии работника.
    • Экологичность.
    • Надёжность, прочность, долговечность.

    Любой офис рано или поздно переживает реорганизацию, переезд, смену вида деятельности. Универсальные мебельные атрибуты минимизируют расходы, будут актуальны как для банка, так и для БТИ или адвокатской конторы. Шкафы, полки, стулья обязаны соответствовать характеру отделки стен и полов. Важно обставить приёмную, купить диван для отдыха, столик для приёма пищи. В кабинете у руководителя должна стоять бриф-приставка. А в холле обязательна стойка-ресепшн.

    Не забудьте выделить место под оргтехнику, гаджеты, ксерокс, документы. Если бумаг слишком много, то организуйте архив или склад. Избыток документации портит имидж, мешает сосредоточиться. Не закупайте вешалки - верхнюю одежду лучше хранить в шкафу. Если пространства визуально мало, то приветствуется закупка открытых полок. Обязательно украсьте помещение цветами, плакатами, картинами, часами и рыбками. Позитивная аура и добродушная обстановка в приоритете. И не забудьте про обустройство туалета!

    Типичные ошибки подбора

    Важное слагаемое успеха дела - правильный выбор поставщика. Работа с халтурщиками и неопытными продавцами приведёт к лишним тратам и негативу. Товары от Merx - это грамотные советы при подборе столов, кресел и полок. Закупка мебели - ответственный момент. Любые недочёты скажутся на производительности труда, плохом моральном духе. Не стоит:

    • Недооценивать важность натуральной кожи.
    • Экономить на мелочах.
    • Закупать мебель частями в разных местах.
    • Игнорировать мнение сотрудников.
    • Отказываться от помощи дизайнера.
    • Не думать о презентабельности.

    В вопросе подбора мебели нет чётких правил и табу. Вы вправе рассчитывать на вкус и интуицию. Личные предпочтения не запретить. Но без уважения к посетителям и коллегам больших денег не заработать. Влиятельный партнёр не станет доверять конторе со скрипящими стульями.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.