• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 советов, как изменить жизнь

    Опубликовано: 2021-07-30 14:48:59

    Если вы чувствуете, что в вашей жизни наметился какой-то застой и пора все менять, то для начала проанализируйте ситуацию и выработайте план и стратегию, как изменить жизнь, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    1.Эмоции очень важны. Именно поэтому стоит работать на той работе, которая приносит вам не только деньги и статус, но и удовольствие. Позитивный настрой играет большое значение.


    2.Все, что вредно – не полезно. Если вы думаете бросить курить завтра, то этот день уже настал сегодня. Откажитесь от вредных привычек и уделите внимание правильному питанию. Эта энергия вас поддержит. В здоровом теле действительно живет здоровый дух.


    3.Начинай учить иностранный язык. Стимулов для этого великое множество. Твоя стоимость на рынке труда резко возрастает, ты можешь проще путешествовать и нарабатывать новые контакты. К слову, русскоязычных пользователей в интернете не больше 70 миллионов, в то время, как англоязычных-больше миллиарда.


    4.Книги и курсы по саморазвитию – это не ерунда. Даже если в первые минуты такого вот семинара тебе может показаться, что ты лишний на этом празднике жизни, постарайся досидеть до конца. Могу поспорить, что-то новенькое и полезное ты для себя все же вынесешь.


    5.Долой выходные на диване. Заранее планируй отдых. Отправляйся в лес на пикник, на пляж, поезжай на дачу к друзьям, сходи в музей. Каждые выходные старайся проводить интересно и с пользой.
    6.Сформулируй свои цели в настоящем или даже прошедшем времени. Четко изложи их на бумаге с подробным описанием результата. Мысли материальны, не забывай об этом. Регулярно перечитывай эти цели и шаг за шагом приближайся к их реализации.
    7.Неудача – это нормально. Это тоже опыт, который открывает тебе новый путь к достижению желаемого. Не ругай себя, но подбадривай.
    8.Вставай как можно раньше. Утренние лучи солнца дают человеку необходимую энергию для активных действий. И помни, ночь – для сна, а не проведенных в одиночестве часов в интернете.Хвали себя. Даже маленький успех должен быть поощрен. Купи себе киндер сюрприз хотя бы за вовремя сделанную работу.
    9.Твое окружение влияет на тебя. Именно поэтому окружай себя мудрыми и позитивными людьми, которые всегда дадут тебе добрый совет или «крепкий» пинок.
    10.Страхи – это нормально, но не стоит им потакать. Побоялся, побоялся, а потом закатал рукава и начинай делать! Все получится, и может даже лучше, чем ты мечтал.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.