• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезен витамин С для мам

    Опубликовано: 2021-07-27 21:24:42

    Витамин С очень нужен для кожи женщин. Но знаешь ли ты, что в этом антиоксиданте особенно нуждаются женщины, которые стали мамами?


    1. Мамы много времени проводят на солнце
    Мамы часто находятся под воздействием солнечных лучей из-за того, что много времени проводят на улице во время прогулок со своими детьми. Под воздействием солнца кожа становится сухой и дряблой. Чтобы напитать кожу витамином, которы йпомогает восстанавливаться коже, не обязательно принимат его в таблетках или драже. Можно просто добавить его жидкую форму в свой увлажняющий крем или сыворотку и не забывать наносить на лицо ежедневно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    2. Мамы часто устают
    Ежедневные хлопоты по дому, присмотр и воспитание детей, а иногда и дополнительная подработка в декретном отпуске сказывается на состоянии мамы: она устает. При этом страдает и ее кожа, которая под вечер выглядит усталой. Витамин С помогает вернуть коже сияние и упругость. Включи в свой рацион продукты, богатые на этот антиоксидант: цитрусовые, черная и красная смородина, малина, клубника, капуста, сладкий перец, все виды зелении салатов и пр... Все эти продукты должны быть в твоем меню регулярно.

    3. У многих мам после родов остаются пятна на коже
    Гиперпигментация не всегда быстро проходит после беременности. И виной тому гормональные перестройки. Коричневые пятна на коже можно вывести тоже с помощью витамина С. Достаточно во время пилинга и нанесения масок добавлять в них несколько капель лимонного сока, в котором есть этот витамин.

    4. У мам появляются морщины
    Витамин С способствует выработке колагена, нужного для сияния и упругости кожи. Из-за его недостатка на коже лица и рук появляются первые видимые морщинки. Это еще один повод употреблять достаточно еколичество продуктов с витамином С.

    nedug.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.