• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простое лекарство от боли в горле

    Опубликовано: 2021-07-21 22:24:43

    Простуда и боль в горле могут подстерегать каждого, независимо от времени года, и они доставляют сильный дискомфорт. Существует масса лекарств, которые помогают нам справиться с болью в горле, но в народной медицине есть свое средство, которое быстро и очень эффективно избавит тебя от болезни.

    Оно состоит из трех простых ингредиентов: мёд, имбирь и лимон. Эти 3 обычных продукта благодаря своим свойствам могут очень быстро излечить горло.

    А приготовить такое лекарство — проще простого.

    Ингредиенты:
    - лимон;

    - мёд;

    - имбирь.

    Приготовление:

    Нарежьте несколько лимонов, положите их в банку и залейте мёдом. Затем добавьте еще немного имбиря. Закройте приготовленное лекарство и поставьте в холодильник на 2–3 месяца, чтобы смесь загустела. Когда она станет желеобразной — разбавьте ее ложкой теплой воды и можете смело употреблять как лекарство.

    Не стоит недооценивать народную медицину, она способна поставить на ноги даже тяжелобольных людей и тем более вылечить горло при простуде.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.