• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пять прекрасных блюд для послепраздничной разгрузки

    Опубликовано: 2021-07-19 15:48:24

    1. Овсянка

    Овсяная каша – одно из самых полезных блюд, известных современной науке. Если хотите, чтобы организм отдохнул после еды, начните завтракать овсянкой, а еще лучше – сделайте разгрузочный день, в течение которого будете есть только овсянку, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Если обычная овсянка не кажется Вам вкусной, добавьте в нее орехов, изюма, фруктов или корицу.

    2. Кисломолочные продукты

    Кисломолочные продукты тоже могут помочь организму отдохнуть после новогодних праздников. Если обычный кефир или мацуни Вам не нравится, сделайте из них вкусный и полезный йогурт, добавив в них измельченные орехи, фрукты и корицу. Если очень хочется сладкого, можете добавить также немного любимого варенья.

    Домашний йогурт из кефира или мацуни поможет привести желудок и пищеварение в порядок.

    3. Овощные салаты

    На новогоднем столе салатов обычно бывает достаточно много, но после праздников желательно перейти на более легкие салаты, состоящие из овощей и оливкового масла. Просто нарежьте капусту, зелень и морковку, добавьте немного оливкового масла – и вкусный и полезный салат готов.

    4. Мясные блюда

    Мясные блюда во время постпраздничной разгрузки тоже допустимы, но о жареном мясе забудьте: вместо этого приготовьте вареную курятину или рыбу и съешьте вместе с салатом. Да, вареная курица – блюдо, наверное, не такое интересное, как жареная или печеная, но она полезна и диетична, а с салатом и приправами она еще и достаточно вкусна.

    5. Десерты

    Даже во время разгрузки забывать о десертах не следует, однако вместо тортиков и пироженых лучше выбрать нежирный творог. Добавьте в творог нарезанных фруктов, орехов, немного ванили и корицы – получится вкусный, а главное – диетический десерт.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.