• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Селфи помогают молодым людям стать увереннее в себе

    Опубликовано: 2021-07-11 15:28:03

    В опросе, проведенном компанией Transform Cosmetic Surgery, приняли участие 2000 человек в возрасте от 18 до 24 лет. Исследователи утверждают: селфи (фотографии самого себя) — это не признак эгоцентризма. Такие фото развивают личность молодых людей, а также повышают их самооценку и уверенность в себе, пишет The Indian Express.

    Как мужчины, так и женщины считали глаза наиболее выделяющейся чертой. Особое очарование лицу на фотографии, по мнению респондентов, придавала улыбка. Самой нежелательной особенностью оказалось ожирение, передает MedDaily.

    Кроме того, ученые выяснили: опрошенным в возрасте от 25 до 34 лет нравилось их тело. Больше всего собственное тело устраивало людей в возрасте 29 лет.

    А вот другое исследование, проведенное Американской академией лицевой пластической и реконструктивной хирургии, показало, что селфи заставляют людей делать пластические операции. Многие готовы были пойти на операцию ради того, чтобы хорошо выглядеть в социальных сетях.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.