• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем подкрепиться перед тренировкой

    Опубликовано: 2021-07-05 23:24:22

    Каждый элемент этой смеси настоящая панацея для твоего организма.

    Например, курага – источник калия, чернослив – нормализует работу кишечника, изюм – идеальный продукт мозга, а орехи - источник полиненасыщенных жиров, которые снижают риск сердечных заболеваний и добавляют энергии.

    Для приготовления смеси тебе понадобятся: 300г грецких орехов, 300 г кураги, 300 г инжира, 300 г чернослива, 300 г черного изюма, 2 стакана меда, 2 лимона. Ты можешь сама варьировать пропорции и ингредиенты, используя больше сухофруктов, меда или орехов. Промой сухофрукты под проточной водой, а потом в теплой воде и немного подсуши.

    Перемели в блендере или в кухонном комбайне все, вместе с кожурой, но без косточек. Готовые перекрученные сухофрукты и лимон хорошенько смешай с медом и отправляй в стеклянную банку. Держи готовую смесь в холодном  месте. Как есть и с чем? Пару чайных ложек перед тренировкой или как добавка к завтраку. Полезно и вкусно.
     

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.