• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фэн-шуй: перечень вещей, которых не должно быть в доме

    Опубликовано: 2021-06-23 10:48:30

    В практике фэн-шуй комнаты и вещи располагаются в соответствии с их энергетическим предназначением. У специалистов есть черный список предметов и объектов, которые держать в доме строго запрещено, так как они нарушают гармоничное течение энергии ци. Избавитесь от этих помех — и будет вам счастье, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    1.Сломанные/поврежденные предметы
    Один из способов продемонстрировать уважение к дому — убрать из него все поврежденные объекты. Если предметы несут для вас сакрально-сентиментальный смысл, попробуйте их зашить или починить, вернув оригинальную форму. Прежде, чем выбросить памятную вещь, ее нужно обязательно поблагодарить за то время, что она доставляла вам радость. Таким образом вы освобождаете пространство для новых чувств и комфортного распространения энергии.

    2.Острые объекты или опасные углы
    Рога животных, канделябры и мечи — подобных предметов в благополучном семейном доме следует избегать. Дурной знак — чрезмерное количество острых углов в интерьере, что свидетельствует о внешней и внутренней агрессии. В таком доме часто болеют и регулярно возникают конфликты, которые приводят к эмоциональному истощению. Плохо, если острый угол указывает на вашу кровать или рабочее место — карьера и личная жизнь могут пострадать. «Смягчите» этот негативный эффект с помощью специальных накладок на углы.

    3.Вода в «уголке любви»
    Дальний (верхний) правый участок вашего дома (если стоять спиной к входной двери) известен как «угол любви». Если вы хотите добиться или поддерживать чувственную связь с определенным человеком, то размещать в этом секторе стиральную машину, аквариум, вазу с цветами, большое зеркало — дурная затея. Если так случилось, и в этой зоне расположена ванная комната — всегда держите ее дверь плотно закрытой.

    4.Препятствия для энергии ци
    •Лестница прямо перед входной дверью;
    •Прямая линия, которая проходит между входной и задней дверью (если речь идет о загородном доме);
    •Балки на крыше спальни;
    •Длинный коридор с спальней в конце.
    Если в доме есть одна или несколько подобных помех, следует смягчить негативный эффект с помощью зеркал, ковров и комнатных растений.

    5.Тяжелые предметы в спальне
    Не размещайте тяжелые объекты вблизи кровати. Кроме того, не следует вешать в спальне картины с изображением людей. В интерьере желательно использовать нейтральные или пастельные тона — не больше двух оттенков. В списке табу — зеркала, в которые можно заглянуть лежа в кровати. Самое лучшее — зеркало в шкафу или в другой комнате. В идеале, чтобы у кровати была высокая спинка — это обеспечивает дому безопасность и стимулирует приятный и полноценный отдых.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.