• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кому интересен заказ печати на ткани?

    Опубликовано: 2021-06-21 11:45:39

    Цифровая печать на синтетических и натуральных тканях является относительно новым изобретением в мире дизайна, но несмотря на это она уже успела завоевать признание среди многих любителей всего необычного. Печать на ткани - замечательная возможность создать уникальную вещь, которая будет радовать своего владельца и сможет подчеркнуть его индивидуальность. Благодаря этой услуге каждый может подобрать наиболее подходящий элемент для своего гардероба, ведь не всегда можно найти в магазине что-то такое, что способно зацепить взгляд и взять за душу.

    Также термопечать на ткани востребована в тех случаях, когда необходимо организовать необычные памятные сувениры для сотрудников компании, подготовить все для проведения конференции или же просто позаботиться о дресс-коде персонала предприятия и заказать одинаковые вещи в корпоративном стиле.

    Этапы выполнения заказа печати по ткани

    Для начала стоит определиться с выбором ткани для печати. Это может быть натуральная или синтетическая ткань. Здесь сразу следует отметить, что при заказе печати на синтетике, минимальный заказ составляет 1 м.кв, на натуральной ткани - 10 м.кв. Если найти подходящую ткань самостоятельно не получается, то Афимекс с удовольствием поможет решить эту проблему. Она предлагает клиентам базовый перечень синтетических и натуральных тканей европейского производства, высокое качество которых проверено временем.

    К сожалению, сегодня компания не может предоставлять весь спектр услуг по печати на ткани. Это связано с особенностями некоторых материалов и их уязвимости по отношению к окрашивающим веществам. Например, натуральный шелк крайне требователен по отношению к себе и технология его окрашивания на сегодняшний день нуждается в совершенствовании. Но компания не привыкла делать что-то не идеально, поэтому данная услуга временно не доступна для заказа на сайте. Но уже в скором времени появится и будет радовать даже самых искушенных и требовательных ценителей материалов.

    печать на ткани

    Далее необходимо выбрать или же создать подходящий макет для печати. Лучше всего предоставлять векторные изображения сотрудникам компании, это позволит получить печать на ткани на заказ на максимально высоком уровне. Ведь от качества картинки напрямую зависит четкость и яркость изображения на изделии.

    Срок выдачи заказа клиенту зависит от сложности работы, ее объемов, а также количество людей в очереди, которые ожидают выполнения цветной печати на ткани. В среднем небольшие заказы выполняются за 1-3 дня, но этот срок условный. Точно узнать сколько времени необходимо для воплощения задуманных идей в жизнь можно у менеджеров компании при подтверждении заказа.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.