• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как себя вести, чтобы мужчина никогда не изменил

    Опубликовано: 2021-06-13 09:44:53

    Врач-сексолог Светлана Турло поделилась мнением о том, как необходимо себя вести, чтобы ваш мужчина всегда был вам верен. Почти у всех женщин был горький опыт измен. Да, мужчина полигамен. Да, он охотник за телами. Светлана Турло предлагает нырнуть в мужскую суть, и попробовать понять, что ищут представители сильного пола.


    Он ищет новые впечатления как телесные так и эмоциональные, незавоеванные территории, непокоренные вершины. В 90% случаев мужчина ищет именно это, потому что он полностью изучил свою женщину, или потому что так привык. И здесь тоже все зависит от вас. Если вы, заполучив своего мужчину, перестали меняться и развиваться, то о результате можете судить сами, со временем, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Однако из каждой ситуации есть выход. Поверьте, 80% вашего тела не изучены даже вами. И когда вы научитесь исследовать себя, то сможете завлечь своего партнера в познание новых граней вашей сексуальности, по крайней мере всего, что касается тела.


    В эмоциях, безусловно, каждая женщина уникальна, но в силу того, что нас никто не учил раскрывать свой эмоциональный потенциал, мы находимся в нескольких привычных эмоциях, которые формируют вокруг женщины определенную атмосферу. Когда вы расширите спектр своих эмоций, то сможете создавать разную атмосферу внутри себя.


    То есть вы сможете быть разной, свежей, непредсказуемой и очень заманчивой для того, чтобы ваш мужчина хотел познавать вас снова и снова, не отвлекаясь на других женщин.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.