• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диски Replica – полный аналог известных брендов и качественная продукция по доступной цене

    Опубликовано: 2021-06-12 18:31:28

    Оригинальные колесные диски, которые входят в базовую комплектацию автомобиля, отличаются высокой ценой. Те, кому необходима замена или второй комплект для сезонной резины, могут купить колесный диск Реплика. Это аналог, в котором сочетается исключительное качество и приемлемая стоимость. Товары этого бренда разрабатываются по тем же стандартам, что и оригиналы, но стоят гораздо меньше.

    О производителе

    Компания-производитель дисков Реплика начала свою деятельность больше 10 лет тому назад. Она специализируется на высококачественных копиях известной брендовой продукции. Изделия производятся на заводах Европы и Азии: в Турции, Италии, Тайване, Китае. Согласно исследованиям, изделия на 98% совпадают с оригинальными.

    Сейчас компания прошла модернизацию и заменила название на Replay. Однако это не отразилось на качестве продукции. Ассортимент постоянно расширяется, а технические и эксплуатационные характеристики остаются на высоком уровне. Изделия успешно проходят тестирование и получают сертификаты Qualex и ISO.

    Преимущества продукции

    Диски Replica получили высокую оценку и обычными автомобилистами, которые отмечают такие преимущества:

    • Хорошая прочность сплава, что обеспечивает долговечность, устойчивость к деформации, износостойкость.
    • Сниженный вес за счет использования легкосплавного металла. Это приводит к экономии топлива, улучшению аэродинамических характеристик.
    • Типоразмеры идентичны оригинальным, то есть можно подобрать такую модель, которая на 100% подойдет для конкретного автомобиля.
    • Широкий выбор расцветок и дизайнов открывает новые возможности для тюнинга. Можно придать уникальности своему автомобилю, реализовать любые идеи и украсить его на свой вкус.

    Диски на авто Реплика – это удачный компромисс для тех, кто ценит качество оригинальной продукции, но не хочет тратить большие деньги.

    Ассортимент

    Интернет-магазин infoshina.com.ua предлагает большой выбор продукции всемирно известного бренда. В каталоге можно отсортировать товары по цене, популярности, новым поступлениям. В названии модели указан типоразмер, марка и модель авто. Это поможет быстро определить подходящее колесо. Зайдя на страничку товара, вы найдете подробную техническую информацию, ознакомиться с отзывами.

    Каждое изделие проходит тщательный контроль на всех этапах производства. Производитель оптимизирует технологический процесс, делает точные расчеты для того, чтобы диск подошел не только по размеру, но и не ухудшил аэродинамические свойства автомобиля.

    Для тех, кто не уверен в своем выборе, есть возможность бесплатно проконсультироваться с менеджером. Он предоставит исчерпывающую информацию о товаре – металл, эксплуатационные характеристики, размер. Также можно узнать о возможностях доставки в свой населенный пункт, условиях оплаты, задать другие вопросы о сервисе компании Infoshina.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.