• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 11 женских хитростей, которые возбуждают мужчину

    Опубликовано: 2021-06-12 17:08:43

    Безусловно, мужского желания добиться намного легче, чем женского. И у каждой женщины есть свои секреты, как завести мужчину. Но как сделать так, чтобы вспыхнувшая страсть не была мимолетной? В этой статье мы расскажем о некоторых хитростях, которые безусловно помогут возбудить мужчину, и он просто не оставит ваз без своего внимания.

    Инициатива
    Женская инициатива возбуждает любого мужчину и во время флирта, и во время секса. Если мужчина понимает и чувствует, что он является для девушки предметом вожделения, то он перед этим не устоит.

    Неожиданность
    Также многие мужчины возбуждаются от одной мысли о спонтанном сексе, а также бурный секс после серьезной ссоры.

    Желание
    Самым большим возбудителем для мужчины является обычное женское сексуальное желание. Ведь если даже девушка очень красива, но холодна в постели, то она не будет возбуждать, потому что все мужчины знают, что с ледышкой не получится страстной игры в постели.

    Юмор
    Любого мужчину возбудит женское адекватное восприятие его юмора. Мужское самолюбие получит похвалу в виде искреннего женского смеха, а также прибавит желание и тонус к возбуждающему настрою.

    Шепот
    Голос очень сильно воздействует на противоположный пол. Мужчин очень возбуждает мурлыкающий шепот девушки, а сказанные на ушко интимные слова могут свести его с ума.

    Трение
    Этот возбудитель всегда действенный. Часто во время танца или во время прохождения через узкий проход вы соприкасаетесь телами и проходит электрический заряд возбуждения.

    Неприкосновенность
    Мужчин очень возбуждает неприкосновенность, когда он может только смотреть на девушку, а потрогать ее нельзя. Девушка может поддразнить мужчину, привлечет его внимание к себе, разожжет желание в нем еще больше.

    Запах девушки — запах секса
    Мужчин очень возбуждает когда от девушки пахнет сексом. Во время секса у девушки на клеточном уровне выделяется фермент, которые будоражат мужчин. Они действуют как женские феромоны, которые хорошо улавливают мужчины и притягивают их к девушкам. Поэтому чем чаще секс у девушки, тем больше сексом от нее пахнет.

    Публичность
    Если невзначай вслух произносить намеки, то они вызывают волнение и трепет, а дело все в том, что мужчина боится разоблачения его сексуальной игры и вообще всего, что с этим связано.

    Запретный плод
    Запретный плод всегда сладок и недосягаемость всегда привлекает мужчин и пробуждает инстинкт завоевателя.

    Частичная обнаженность
    Частичная обнаженность действует более возбуждающе на мужчин, чем полная обнаженность. Они начинают подключать фантазию в ожидании увидеть все полностью.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.