• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 7 советов, как сохранить любовь

    Опубликовано: 2021-06-12 10:28:09

    Крепкие отношения в паре — сложная штука. Как же нужно себя вести, чтобы сохранить их на всю жизнь.
    Итак, существует семь основных правил, которые помогут вам сохранить вашу любовь.

    1. Перестаньте ругаться по пустякам

    Множество стандартных ежедневных ссор, которых с легкостью можно избежать, случается по пустякам. Перестаньте пилить мужа за крошки на столе или за то, что он не так, как вы хотели отреагировал на ваше новое платье, и жить станет намного легче.

    2. Говорите друг другу комплименты

    Всегда отмечайте то, что вам наравится в вашем избраннике, говорите как он хорошо выглядит, хвалите его успехи перед друзьями и тогда он ответит вам тем же.

    3. Ходите на свидания

    Свидание – это всегда романтично. Сколько бы вы ни были вместе, не стоит забывать о совместных прогулках без определенной цели, спонтанном ужине в ресторане или походе в кино на последний сеанс. Это очень освежает отношения.

    4. Говорите прямо, что для вас важно

    В любых отношениях необходимо быть искренними и честными друг с другом. Всегда сразу же говорите партнеру то, что вам не нравится в определенной ситуации и пытайтесь совместно найти решение этой проблемы.

    5. Экспериментируйте в сексе

    Крайне важный пункт. Ведь любовь без физической составляющей — является неполноценной. Не стесняйтесь экспериментировать друг с другом в постели и тогда вы всегда будете поддерживать нужный уровень страсти в отношениях.

    6. Не проверяйте друг друга

    Никогда не ройтесь в личных вещах вашего благоверного, в отношениях очень важно оставлять свободу для близкого человека. Попытки же тотального контроля могут только привести вас к ссорам и непониманию.

    7. В сложный момент вспоминайте, почему вы вместе

    Порой людям может казаться, что возле них не те люди, которые им нужны. Однако в свое время вы ведь точно любили своего избранника, может пришла пора напомнить себе об этом и понять, что нынешняя хандра — это просто проходной этап, который нужно пережить вместе.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.