• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чехол для Xiaomi poco x3: как выбрать?

    Опубликовано: 2021-06-11 13:28:15

    Чехол для Xiaomi poco x3: как выбрать?

    Вы стали счастливым обладателем новенького смартфона Xiaomi poco x3? Тогда самое время подумать об удобной и качественной «обложке» для него. Конечно же, приобрести чехлы для xiaomi poco x3 можно в любом интернет-магазине, который специализируется на продаже аксессуаров к смартфонам. Но как выбрать оптимальный вариант? Об этом расскажем в статье.

    Накладка или чехол-книжка?

    Выбор между этими двумя вариантами «обложки» для гаджета в большей степени зависит от личных предпочтений его обладателя. Преимущества чехла-накладки заключаются в следующем:

    • минимальная толщина;
    • тонкая подгонка размеров;
    • доступная цена.

    Но перед тем как купить чехол для poco x3 в такой вариации следует помнить и о недостатках накладок. К ним относится: низкая защита при падениях, полное отсутствие защиты экрана, а также потеря цвета со временем (особенно если речь идет об ярких накладках).

    Что касается книжки-чехла то и здесь есть свои плюсы и минусы. Жесткая конструкция, защита лицевой части, дополнительные кармашки – все это есть практически в любой модели чехла-книжки. Но использования такого кейса увеличивает габариты самого телефона, а также может создать неудобства во время эксплуатации, поскольку каждый раз придется открывать его створку.

    Чехол-книжка для xiaomi poco x3

    Материал исполнения

    Самыми оптимальными являются чехлы, изготовлены из таких материалов как:

    • Кожа – наиболее долговечный, прочный и приятный на ощупь материал. Но выглядит такой чехол громоздко, да и стоит дороже. В этом случае «обложка» из кожзама может стать отличной альтернативой кожаному варианту.

    • Силикон. Пользователи чаще всего останавливают свой выбор на чехле из силикона – легкого, эластичного, недорогого материала. Силикон хорошо защищает гаджет от мелких царапин, смягчает удары при падении. Разнообразия дизайна, цветового решения и доступной цены позволяет приобрести одновременно пару чехлов и периодически менять их.

    • TPU (термопластичный полиуретан), Материал TPU также очень популярен. Он отличается устойчивостью к перепадам температур, а также обладает защитой от мороза, что положительно сказывается на работе самого устройства.

    Бампер для xiaomi poco x3

    Важные советы

    Перед покупкой чехла важно определить, что для вас в приоритете – защита гаджета или декоративные свойства «обложки». Также обращайте внимание на качество исполнения чехла: на нем не должно быть торчащих ниток, выступающих элементов. В этом случае покупка чехла от известных брендов, которые гарантируют качество своей продукции, станет лучшим решением.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.