• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Польза квашеной капусты для женщин: ТОП 5 свойств

    Опубликовано: 2021-06-11 10:48:07
    Почему необходимо употреблять квашеную капусту?
    Квашеная капуста простой и дешевый продукт. Для приготовления нужен кочан капусты, морковь, сахар и соль. Далее процесс брожения происходит под воздействием молочной кислоты. Полезна не только квашеная капуста, но и сок из нее. Его рекомендуют пить тем людям, кто имеет проблемы с желудочно-кишечным трактом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Так чем же полезна квашеная капуста для женщин?

    Похудение

    Сложно найти женщину, которая полностью довольна своей фигурой и ни разу не сидела на диете. Квашеная капуста – это полезный продукт для женщин, так как на 100 г содержит всего 19 ккал! Квашеную капусту смело можно включать в рацион питания и не переживать о фигуре. Например, готовьте куриное филе с травами на гриле и подавайте с квашеной капустой, заправленной луком и оливковым маслом. Вот такой обед – всего 150 ккал, зато вы долгое время не будете ощущать чувство голода.

    Витамин С

    Женщины мечтают продлить молодость, поэтому идут на отважные поступки – пластика, большое количество косметических процедур и т.д. Польза квашеной капусты для женщин в том, что этот продукт содержит витамин С, который предупреждает старение клеток. Достаточно употреблять квашеную капусту и оставаться в прекрасной форме. Наверняка это самый дешевый и вкусный рецепт.

    Токсикоз

    Беременные знают, что токсикоз – это, пожалуй, самое неприятное чувство, которое портит радость беременности. Квашеная капуста полезна тем, что помогает справиться с тошнотой.

    Железо

    Квашеная капуста полезна содержание железа. Этот микроэлемент особенно полезен беременным женщинам. Квашеную капусту можно добавлять в салаты, щи и другие блюда.

    Маски для лица

    Можно пойти в салон красоты, отдать деньги и сделать маску для лица, а можно выбрать более дешевый вариант – домашняя маска из квашеной капусты.
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.