• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Rusaniv Residence на Русановской набережной – новая новостройка комфорт-класса

    Опубликовано: 2021-06-07 19:25:48

    Rusaniv Residence на Русановской набережной – новая новостройка комфорт-класса

    В современных реалиях в Киеве возводится огромное количество новостроек, но лишь немногие из них выделяются на фоне остальных. А всё потому, что основная часть новостроек в Киеве строится на окраинах города и представляет собой бюджетной жильё для тех людей, которые, как правило, покупают его в кредит и платят этот кредит многие годы. Вполне очевидно, что бюджетное жильё ничем примечательным не выделяется, имея типовые планировки, мало чем отличающиеся от жилья, которое возводилось в Киеве в прошлом столетии.

    Что же касается тех людей, которые могут позволить себе более комфортабельное жильё, то для них предложений оказывается в Киеве не так уж и много. В особенности, если говорить о тех новостройках, которые находились бы в выгодном месте и не имели слишком высокую стоимость квадратного метра, как это можно наблюдать в центральных регионах столицы, где всё же по сей день находят, где можно построить новые жилые дома.

    Отличным вариантом является присмотреться к новостройке под названием Rusaniv Residence, которая возводится прямо на Русановской набережной, в излюбленном месте отдыха многих киевлян. Кроме выгодного места расположения в относительно тихом и спокойном месте, но, в то же время с хорошей транспортной развязкой, застройщик отдельное внимание уделяет деталям, а именно:

    • квартиры в Rusaniv Residence будут иметь панорамные окна с отличными видами, в особенности, что касается тех жильцов, окна квартир которых будут выходить на запад и юго-запад, то есть на центральную часть города со всеми его достопримечательностями;
    • жилой комплекс возводится по современным технологиям с использованием энергоэффективных премиальных материалов, а это означает, что зимой в нём будет тепло, а летом будет преобладать приятная прохлада;
    • согласно современным тенденциям, основывающихся на запросах потенциальных покупателей, на первых этажах ЖК Rusaniv Residence будет расположена необходимая жильцам инфраструктура: магазины, кафе, бутики;
    • уникальный внешний вид жилого комплекса даст возможность будущим жильцам чувствовать себя жителями действительно современного дома;
    • планировочные решения квартир продуманы до мелочей, а разнообразие планировок даст возможность выбрать идеальный вариант для каждого соискателя.

    Местные жители, которые решаю купить квартиру в жилом комплексе Rusaniv Residence, смогут прогуливаться по живописной Русановской набережной, просто выйдя из дома, а в центральную часть города в случае необходимости отсюда легко можно добраться как личным автомобилем, так и общественным транспортом. Не в последнюю очередь из-за наличия станции киевского метро «Левобережная» в пешей досягаемости от жилого комплекса.

    Если вы находитесь в поисках комфортного современного жилья – обратите внимание на ЖК Rusaniv Residence и вполне вероятно его преимущества склонят вас выбрать именно это место в качестве места вашего будущего дома.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.