• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Покупка электромобилей из США: выгодно или нет?

    Опубликовано: 2021-06-02 15:38:27

    Покупка электромобилей из США: выгодно или нет?

    Уже сейчас можно сказать наверняка, что автомобили с электрическими силовыми двигателями – это автомобили будущего. И через пару десятков лет мы с вами вряд ли увидим на европейских дорогах автомобиль с бензиновым, и, тем более, с дизельным двигателем. Сегодня многие украинские компании занимаются продажами электромобилей из США и других стран «под ключ», потому что спрос на такой транспорт с каждым днем только растет. Если вы еще сомневаетесь в покупке электромобиля, тогда самое время поговорить о преимуществах такого приобретения.

    Электромобили из США

    Все «за» купить электромобиль

    Сегодня каждый уважающий себя автопроизводитель имеет свою линейку электрической модели автомобиля. Начиная с 2008 года, когда был выпущен первый серийный электромобиль Tesla Roadster, и по состоянию на 2020 год свою первую модель пустили в продажу Volkswagen, Nissan Mercedes-Benz, Hyundai, BMW и многие другие. И за эти 12 лет эксплуатации электромобилей, автолюбители выявили такие их преимущества:

    • Экономия денег на обслуживании. Купив электромобиль, вы напрочь забудете о том, что нужно менять масло, свечи зажигания, а также платить за другие услуги на СТО.

    • Повышенная проходимость (благодаря наличию отдельного компактного электрического мотора, который может располагаться на каждом из 4-х колес).

    • Комфорт и бесшумная езда. Да, да, спокойная и плавная езда на электромобиле вам гарантирована, вне зависимости от состояния дорожного полотна. Эти машины практически бесшумны, к тому же мгновенно ускоряются (с 0 до 100 км/ч).

    • Экономичный расход энергии. Благодаря функции рекуперативного торможения, электромобиль может восполнять запасы энергии прямо на ходу.

    Ну и самый большой плюс электромобилей заключается в их экологичности. Никаких выхлопных газов, загрязняющих окружающую среду и негативно влияющих на здоровье людей.

    Почему лучше покупать в США?

    Покупать электромобиль за океаном считается более выгодным вариантом, чем скажем, в Европе или Китае, по нескольким причинам:

    • Во-первых, у вас есть возможность получить от правительства страны скидку на авто в размере 20% от розничной цены производителя.

    • Во-вторых, вы можете выбирать максимально выгодный для себя лот.

    • В-третьих, покупать электромобиль в американской валюте выгодней. Поэтому даже электромобили от европейских производителей будет дешевле покупать в США.

    Единственный минус в покупке электромобиля в штатах – это длительная доставка. Впрочем, выбрав надежную компанию с собственной доставкой транспортных средств из-за океана, у вас останутся одни «за» покупку электрического автомобиля.
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.