• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мебель для кухни на заказ: основные преимущества

    Опубликовано: 2021-05-26 15:19:07

    Мебель для кухни на заказ: основные преимущества

    Сегодня мебель на заказ, созданная по уникальному дизайну, пользуется большим спросом среди клиентов. А если речь идет об обустройстве кухни, то, конечно же, ни одна хозяйка не откажется от этой затеи. О том, почему лучше обратится к услуге индивидуальной разработки кухонного гарнитура, расскажем в статье.

    Главные достоинства

    Кухня – одно из наиболее «посещаемых» помещений в доме. Каждая хозяйка стремится сделать ее максимально комфортной для себя и уютной для всей семьи. А чтобы это реализовать нужен индивидуальный подход. К главным достоинствам кухонного гарнитура на заказ относиться следующее:

    • Возможность использовать пространство по максимуму. В этом случае угловые кухни и даже П-образные, выполненные под потолок, станут наиболее удачным решением, поскольку это позволит задействовать каждый уголок помещения и расширить функционал самой мебели.

    • Возможность сделать кухню более практичной. На этапе проектировки кухонного гарнитура дизайнер будет учитывать все пожелания заказчика, а также подберет необходимые составляющие гарнитура (полки для хранения, встроенная техника, внутреннее наполнения ящиков и т.д.).

    • Возможность выбора фурнитуры, а также материала для каркаса и фасадов. Если уж и делать кухонный гарнитур под заказ, то выбирать качественные материалы. Так, компания LEONMEBEL предлагает своим клиентам только лучшие материалы для изготовления мебели (ламинированные и покрытые шпоном древесно-стружечные материалы, созданные безклеевым способом), а также качественную фурнитуру от известных производителей.

    • Возможность скрыть погрешности помещения (выпирающие трубы, неровные стены и пр.).

    Согласитесь, что, покупая готовую мебель для кухни, получить такие преимущества практически нереально, а о каких-то нестандартных решениях и речи быть не может.

    Когда кухня на заказ – не прихоть, а потребность

    В некоторых случаях кухня на заказ может стать единственным верным решением в обустройстве помещения. Речь идет о малогабаритных квартирах, где кухне отводиться настолько мало квадратов, что подобрать кухонный гарнитур для нее в мебельном магазине из имеющихся готовых вариантов становиться невыполнимой задачей. Ведь в маленьких помещениях каждый сантиметр «на вес золота», поэтому для них подойдут кухни средние, желательно со шкафами под потолок, чтобы можно было спокойно разместить весь кухонный инвентарь. Кухонный гарнитур можно дополнить барной стойкой, или же столешницей вместо подоконника, которая бы выполняла функцию стола.

    Если вы все-таки решились сделать кухонный гарнитур на заказ, будьте уверены, что у него не будет «двойника»: ни по функциональности, ни по оформлению. А для ценителей нестандартный решений в оформлении жилья – это, пожалуй, главный довод в пользу мебели под заказ.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.