• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Лидер Рехаб » – лучший центр помощи наркозависимым

    Опубликовано: 2021-05-24 13:27:26

    «Лидер Рехаб » – лучший центр помощи наркозависимым

    Наркомания – зависимость одного человека, от последствий которой страдает все его окружение. В поисках очередной дозы он пренебрегает жизненными принципами, нормами морали, разрушается, как личность, быстро и безвозвратно. Когда срочно нужны деньги, тело буквально горит изнутри, зависимый готов пойти на преступление и обманывать близких. Реально ли вернуться из пропасти, начав все заново? Реабилитационный центр Лидер Рехаб - лечение наркомании в Одессе с помощью штата настоящих специалистов своего дела, современных методик и подходов. Если человек самоуничтожается, ему сложно подняться практически с дна, он имеет все шансы вновь стать полноценной личностью.

    Идеальный вариант – лечение наркомании после первого употребления запрещенных веществ. Это та ситуация, когда время решает все. Чем раньше приступить к лечению, тем больше шансов полностью очиститься, позабыть пагубную зависимость. Пациентам, которые давно «в системе», потребуется долгий курс реабилитации.

    Этапы лечения зависимых в клинике Лидер Рехаб

    Перед лечением стоит учесть, что наркозависимость – это психическое и физиологическое разрушение. Без терпения и усилий о быстром результате говорить не придется.

    1. Первый этап – осознание или убеждение. Пациент должен сам захотеть лечиться. Важна его вера и желание стать нормальной личностью. Когда будет осознание своей болезни, тогда лечение начнет давать результат.

    2. С помощью сертифицированных специалистов определяется первопричина, в силу которой человек стал употреблять психотропные вещества.

    3. Решение вопроса по устранению физиологической зависимости.

    4. Повышение устойчивости к стрессовым ситуациям, укрепление силы воли и характера.

    5. Очищение души, тела.

    6. Адаптация в социуме.

    7. Выписка из центра, наблюдение и поддержка в дальнейшей реабилитации на дому.

    Наркологическая помощь: азы

    Если наркоман захочет излечиться по собственному желанию, а не из-под «палки» родных, то тогда полное выздоровление практически всегда гарантировано на 100%. Осознание зависимости – первый и самый важный этап.

    Опытные специалисты центра на начальных стадиях лечения очищают тело больного от токсинов, снимают абстинентный синдром. Комплексная работа наркологов, психологов – то, что даст положительный результат. Благодаря моральной поддержке, подбору эффективных лекарств, которые снижают чувство зависимости от наркотиков, организм быстрее восстановится, упорядочатся мысли. Если физическое состояние пациента улучшается, далее восстанавливается душа – устранение депрессии, панических атак, укрепление силы духа. 

    Успешным и сильным человеком может быть и «вчерашний» наркоман, если осознает свою проблему и обратиться за помощью к специалистам.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.