• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как снизить риск развития рака кожи, рассказал эксперт дерматолог

    Опубликовано: 2021-05-24 09:48:59

    Одной из форм злокачественных новообразований кожи является меланома. Этот вид рака может поражать не только кожу, но и в последующем, распространяясь на другие органы, вызывать в них злокачественные новообразования, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    О том, как избежать развития раковых клеток, и предотвратить развитие меланомы, рассказала эксперт-дерматолог Фирас Аль-Ниами.

    На страницах издания Express Аль-Ниами сообщает, что прежде всего защитить кожу и предупредить образование злокачественных клеток можно, если регулярно использовать солнцезащитные крема. Причём людям с чувствительной кожей, отягощенным наследственным анамнезом, а так же имеющим светлую кожу нужно не забывать заботиться о её состоянии и в зимний период.

    Особое внимание при выборе солнцезащитного крема стоит уделить уровню защиты SPF (минимальный фактор 30) с обязательным повторным нанесением крема на кожу не реже, чем через 4 часа.

    В качестве дополнения эксперт рекомендует избегать открытых солнечных мест, чаще находиться в тени, защищать кожу лица и шеи при помощи широкополых шляп, использовать для защиты тела лёгкую одежду с длинными рукавами, а так же стараться не находиться на солнце в период с 12 до 15 часов, когда солнечные лучи наиболее агрессивны.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.