• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Возобновлять международные поездки пока небезопасно – ВОЗ

    Опубликовано: 2021-05-21 14:30:56

    Несмотря на прогресс в борьбе с пандемией коронавируса, возобновлять международные поездки пока небезопасно. Об этом сказал глава Всемирной организации здравоохранения в Европе Ханс Клюге, передает ANSA.

    Как отметил Клюге, возобновлять международные поездки пока небезопасно, поскольку прогресс в борьбе с пандемией коронавируса все еще хрупкий.

    "Сейчас, перед лицом сохраняющейся угрозы и новой неопределенности, мы должны продолжать проявлять осторожность и пересмотреть планы по международным поездкам или отказаться от них", – сказал Клюге.

    Он добавил, что все одобренные ВОЗ вакцины против COVID-19 эффективны против известных вариантов коронавируса, включая индийский.

    19 мая в Евросоюзе договорились об открытии границ для путешественников из третьих стран, полностью вакцинированных от коронавируса.

    Наталия Медведева

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.