• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Всемирный экономический форум снова перенесли

    Опубликовано: 2021-05-18 13:45:48

    Ежегодное собрание Всемирного экономического форума перенесли на первую половину 2022 года. Ранее его планировали провести в августе в Сингапуре, сообщает пресс-служба ВЭФ.

    "Трагические обстоятельства в разных регионах, неопределенные перспективы путешествий, разная скорость развертывания вакцинации и неуверенность по поводу новых вариантов объединения делают невозможным проведение глобальной встречи с лидерами в том запланированном масштабе", – заявили в ВЭФ.

    Окончательное место и дату проведения форума определять позднее этим летом. Провести собрание Всемирного экономического форума планировали в Сингапуре. В воскресенье в стране зафиксировали 38 новых случаев заражения COVID-19. Это самый высокий показатель в стране за более чем год, сообщает Bloomberg.

    "Это было трудное решение. Но в конечном итоге здоровье и безопасность всех, кого это касается, – наш главный приоритет", – заявил Клаус Шваб, основатель и Исполнительный председатель ВЭФ.

    Александр Мясищев

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.