• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ассортимент парикмахерских кресел

    Опубликовано: 2021-05-14 18:06:05

    Современные виды парикмахерских кресел предлагаются в разных формах и видах. Такие изделия отличаются своими особенными параметрами и функциями. При выборе очень важно ознакомиться со всеми характеристиками и особенности мебели, для того чтобы приобрести действительно хороший тип товара.

    Парикмахерское кресло должно быть не просто комфортным, но и красивым. На рынке товаров представлено большое количество разных изделий, среди которых можно подобрать идеальные варианты для обустройства салона красоты. Цена парикмахерского кресла весьма разная. Такие товары могут быть от разных производителей, поэтому следует внимательно изучать отзывы о них.

    Виды кресел для парикмахерских

    Рассматривая ассортимент парикмахерских кресел, следует заметить, что они предлагаются в разных видах:

    1. Стандартные. Подобные изделия имеют укороченную спинку, которая по высоте не доходит до шеи. Товары могут быть с разными подлокотниками. Производители могут использовать не только металлические, но и мягкие, пластиковые изделия.
    2. Унисекс модели отличаются внушительными размерами и особенными параметрами. Многие считают, что такие изделия больше подходят для обслуживания мужчин. Сама мебель отличается тем, что имеет не только подлокотники, но и еще подголовник. В зависимости от выбранной модели, можно заметить, что существуют такие кресла, которые имеют удобную регулировку спинку.
    3. Кресла для визажа. Эти виды товаров отличаются тем, что имеют высокую спинку и выдвижной подголовник. Мебель может быть доукомплектована подножками, для большего комфорта клиентов. Многие модели также имеют встроенный механизм для регулировки угла наклона спинки.
    4. Кресла-мойки. Они похожие на стандартные типы мебели, но с установленной дополнительной раковиной сверху.

    Любое выбранное кресло также отличается тем, что имеет встроенную регулировку по высоте. Благодаря такой функции очень удобно подстраивать изделие под рост клиента.

    В каталоге магазинов можно найти и детские вилы кресел. Они отличаются не только размерами, но и высотой, стилем оформления.

    В качестве обивки можно выбирать разные изделия, но наиболее популярными и востребованными считаются те кресла, у которых есть обивка из экокожи или кожзама. Они более долговечны и могут выдерживать любые нагрузки.

    Материал предоставил магазин салонного оборудования в Украине - Укрсалон.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.