• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы 3 вещества, провоцирующие развитие ожирения

    Опубликовано: 2021-05-06 18:48:42

    Множество болезней и различных факторов могут нанести вред сердечно-сосудистой системе, включая жировые отложения. Огромные скопления жира могут вызвать развитие атеросклероз и повышенное тромбообразование. Во избежание накопления данного элемента, следует сократить употребление некоторых продуктов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      По полученным данным ученые выяснили 3 продукта приводящие к быстрому наращиванию жировой массы. По заявлению Express, жир непосредственно воздействуют на печень и кишечник. При нарушении обмена веществ, вызванного изобилием жира в организме, нарушается выработка энергии, вследствие чего появляется усталость, уменьшается выносливость, появляется сонливость.

    Ученые считают из Баретта и Холланда , что этим нельзя пренебрегать и сообщили о 3 веществах, которые способны вызвать данные нарушения.

    ■Искусственные подсластители
    ■Рафинированные углеводы
    ■Жареная пища
    Изучив некоторые данные, специалисты выяснили, что искусственные подсластители вызывают ускоренный синтез жировых отложений. К рафинированным углеводам относятся: сахар, мед, сироп, торты, пирожные и многие другие сладости. Помимо скопления жировых отложений, также скапливается и плохой холестерин.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.